Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Марс16

Приора, Спектра, Акцент или Логан! Помогите с выбором!

Рекомендованные сообщения

Дешевле на 2000 рублей максимум ?! Хотя конечно я в это не поверю :) Зайди к дилеру и спроси цены тока на жидкости и посмотрим как в 10000 рублей уложишься :)

 

А че его чувствовать, когда классы разные, невуч :)

 

Не надо обзывать неучем человека, с которым не знаком.(Ником АЕМ пользуюсь с работы) Я прекрасно знаю что классы разные, это и имел в виду, что пассат классом(а то и 2-мя) выше, а обслуга дешевле.

Не знаю насчет автоганзы. "Почитав форум пассатов" - это, конечно, веский аргумент. Прикладываю пример заказ-наряда на пассат с теми операциями, которые приводились.

post-17541-1247333611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обзывать неучем человека, с которым не знаком.(Ником АЕМ пользуюсь с работы) Я прекрасно знаю что классы разные, это и имел в виду, что пассат классом(а то и 2-мя) выше, а обслуга дешевле.

Не знаю насчет автоганзы. "Почитав форум пассатов" - это, конечно, веский аргумент. Прикладываю пример заказ-наряда на пассат с теми операциями, которые приводились.

Ну то что я и говорил. Во первых за Москвой, а тем более там, всегда дешевле и всегда в разы. Во вторых 8000 рублей, это не 2500 рублей :) В третьих, судя по пробегу, это какое то и не 1-е то и не 0-е.

А "Почитав форум пассатов" - это очень хороший аргумент, где люди пишут в живую, сколько по настоящему, а не сколько в рекламе написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что я и говорил. Во первых за Москвой, а тем более там, всегда дешевле и всегда в разы. Во вторых 8000 рублей, это не 2500 рублей :) В третьих, судя по пробегу, это какое то и не 1-е то и не 0-е.

А "Почитав форум пассатов" - это очень хороший аргумент, где люди пишут в живую, сколько по настоящему, а не сколько в рекламе написанно.

А я и не писал, что в Москве.

Про 2500 я не заикался. Я говорил, что ниже 10000, а 8000 это меньше 10000, надеюсь спорить не будете?

Там вроде речь шла про 2-ое ТО, а не про 0 или 1. А пример который я привел будет по таким ценам всегда, не зависимо от того, какое это ТО.

Ну согласитесь, "почитав форум пассатов" это аргумент хуже, чем "поработав в дилерском центре Фольксваген"(это я про себя) :)

 

Щас позвонил дилеру Шевроле, ТО-2 на Лачу 1,8 - примерно 7000. И свечи на 1,8 на ТО-2 не меняются. Так что тебя обманули:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не писал, что в Москве.

Про 2500 я не заикался. Я говорил, что ниже 10000, а 8000 это меньше 10000, надеюсь спорить не будете?

Ну у Вас там конечно ниже.

Там вроде речь шла про 2-ое ТО, а не про 0 или 1.

Там про ТО 1 шла речь.

А пример который я привел будет по таким ценам всегда, не зависимо от того, какое это ТО.

Ну одинаковым оно никогда впринципе не будет, чем старше машина, тем больше работ.

Ну согласитесь, "почитав форум пассатов" это аргумент хуже, чем "поработав в дилерском центре Фольксваген"(это я про себя) :)

Ну не хуже это точно, народ врать не будет, смысла нету впринципе :)

Щас позвонил дилеру Шевроле, ТО-2 на Лачу 1,8 - примерно 7000. И свечи на 1,8 на ТО-2 не меняются. Так что тебя обманули:)))

Меняються свечи по факту, если померли. Так что не обманули, в книге все написанно. Меняеться тормазуха.

 

А вообще, у нас если, к примеру, в Зеленоград поедешь к официалам, так там на все чуть ли не в два раза дешевле, хотя 20 км от Москвы.

 

В субботу поехал Хюндай Гетц жены в Рольф на ТО 1 отгонять, по телефону сказали что 11000 рублей, в итоге 12000 с чемто рублей. Я в шоке был. Замена свечей обязательно, причем они там чампион и их пробило, масло 0w40 мобил, сход развал обязательно, но он мне и так нужен был, салонный фильтр, масляный фильтр и воздушный фильтр + мойка салона и машины.

Ну так как глянув сколько заменя воздушного фильтра и салонного стоит, я их послал, купил свои и поменял. На вопрос: какого мойка тут к ТО привезалась, особенно салона, ниче умного не ответили, мол так тадо. Ну были посланны тоже. В тоге 9200 рублей и это ГЕТЦ !!!

Щас ТО2 на лачу, ровно 10000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, Барнаул - не Москва. Жаль от нас за 20 км некуда уехать, чтобы там в 2 раза дешевле)))))

 

Кстати, полистал еще раз тему, после 1-ой страницы постов автора не наблюдаю))) куда-то пропал... Очень интересно купил-ли он авто и если да, то какое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, Барнаул - не Москва. Жаль от нас за 20 км некуда уехать, чтобы там в 2 раза дешевле)))))

Хочу цены Барнаула :)

Кстати, полистал еще раз тему, после 1-ой страницы постов автора не наблюдаю))) куда-то пропал... Очень интересно купил-ли он авто и если да, то какое...

Велосипед наверное купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...