Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колюсик

Достал спидометр

Рекомендованные сообщения

У меня был такой гемор я по своей невнемательности поставил 11зубьев и вал схавало поставил 12 и всё нармально. Кстати у тя панель какая если низкая то на неё тросик другой. У меня были такие же симптомы когда купил трос на высокую панель т.к. в магазине нечего несказали что бывают разные. Поставил с низкой тросик и всё заработало. :)

Панелька высокая стоит. А трос интересно чем отличается? :) Покупал новый, просил для высокой панели. Я вот думаю, что из-зи замены 11 зубьев на 12 и наоборот, будет ли скорость врать на 40 км/ч? Уж вообще разница внушительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они отличаются по длине на высокой он длиннее. Впринципе из за зубев врать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане!!!! Наконец-то проблема со спидометром решена... А решена она комплексной заменой шестерни привода и троса с оплеткой. Сейчас всё работает стабильно - стрелка движется плавно, никаких рывков!!! Я рад!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу у меня такая же проблема...уже поделился в одной теме. Но тут походу у всех ожно и тоже. То есть трос в порядке, спидометр в порядке, привод тоже( все по отедльности работает) но все вместе - фиг...но когда меня лпривода и трос то не менял оболочку...думаю что дело в ней(растянулась и крепление сместилось соотв.) Те кто заменил трос с оболочкой - проблема решилась? И какой длины брать трос в оболочке для ВП? (был 850мм,но мне покащзлось что маловато...изгибы сильные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...