Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Stason2108

Кнопка ПУСК

Рекомендованные сообщения

Есть готовые решения. например купить бронированый замок зажигания типа ultrablack (у меня такой стоит) там кнопка и подсветка имееться. поворачиваем ключ включаеться зажигание, а стартер от кнопки включаеться. при запущеном двигателе кнопа уже не срабатывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть готовые решения. например купить бронированый замок зажигания типа ultrablack (у меня такой стоит) там кнопка и подсветка имееться. поворачиваем ключ включаеться зажигание, а стартер от кнопки включаеться. при запущеном двигателе кнопа уже не срабатывает. :)

нука зацени, мне интересно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я себе вчера сделал! С одной кнопки включается зажигание а с другой стартер.Прикольно.Сегодня только блокировку руля уберу,что бы ключ вообще можно было не вставлять, а так все уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я себе вчера сделал! С одной кнопки включается зажигание а с другой стартер.Прикольно.Сегодня только блокировку руля уберу,что бы ключ вообще можно было не вставлять, а так все уже работает.

 

скинь фото где кнопки поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через автосигнализацию? В смысле автозапуск?.....

да через сигу тока на карбе автозапуск не сделашь! зато на сигах есть два канала, можно сделать один на зажигание другой на стартер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересно можно сделать так - подошол к машине, дал ей пинка и она завелась, дал ещё раз и она заглохла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересно можно сделать так - подошол к машине, дал ей пинка и она завелась, дал ещё раз и она заглохла?

 

ага как в фильме "Такси" - Нинзя!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересно можно сделать так - подошол к машине, дал ей пинка и она завелась, дал ещё раз и она заглохла?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вариант! Поставить, штук 20 тумблеров, как в самолете. Чтобы завести машину, надо набрать код, при помощи тумблеров. Вот, заодно и противоугонка получится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вариант! Поставить, штук 20 тумблеров, как в самолете. Чтобы завести машину, надо набрать код, при помощи тумблеров. Вот, заодно и противоугонка получится.....

А что так мало, 20, в самолете больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче начитался я всяких форумов на эту тему и понял, что проще поставить тумблер на зажигание и кнопку без фиксации на стартер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем мы и толкуем, вот, уже 4 страницы!

Да просто там пишут такое что чутли машина сама не думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольную тему вы зацепили. Немного и от меня. Зачем вам защита кнопки? От дурака? Решение простое - поставить две последовательные кнопки по разные стороны руля. Ща объясню: чтобы включить стартёр надо нажать одновременно обе кнопки. Нажатие одной ничего не даёт (вот вам и защита от дурака, одной рукой обе не нажмёшь). Если по мне, так кнопка не нужна. Мы стремимся в автоматизацию, заставляем инженеров думать над усовершенствованием, а сами потом переделываем под кнопки всю автоматику (имеется ввиду защита от повторного включения стартера в замке). Я понимаю, что начитавшись статей о запуске с кнопки мы и себе хотим такое. Но ведь в статьях описывается, как нажал кнопку и заработал компьютер, который тестирует, подготавливает и только потом запускает двигатель. В нашем случае мы можем только сделать, что при нажатии на кнопку загорается лампочка. И всё! Так зачем тогда выносить уже встроенную в замке кнопку и думать, что сидишь в космолёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...