Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

куда обратятся меня и так тресут по левым правам дознаватели всякие да это чуш там больших последствий не будит

Да зря ты так. Щас они все у тебя отняли и успакоились. Ты их не трогай и не нарывайся и никто про левак не вспомнит. А ты к тому времени права полуишь.

А то смотри, тебе правильно говорят, не лезь нарожон, будет хуже...

 

 

 

 

З.Ы. Народ, что бы никаких оскарблений :) Просто высказываемся культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас изъяли документы, об этом должен быть составлен протокол в присутствии двух понятых, причём причину изъятия сотрудник ДПС должен обосновать со ссылкой на норму права, что, кстати, делается очень редко, а это нарушение!!!. Если Вы не согласны с действиями инспектора или считаете их незаконными, напишите жалобу на его действия в прокуратуру или в суд.

 

 

мало того вы вообще не были обязаны общаться с сотрудником ГИБДД который находился не в служебной машине, даже в правилах записано что вы можете проигнорировать сотрудника без служебной машины или у вас возникли сомнения в его правдивости, вы можете проигнорировать его требования и доехав до ближайшего стационарного поста - остановится там и объяснить ситуацию.

в данном случае можно было просто не обращать на них внимания и идти домой, задерживать вас имеют право только сотрудники милиции и патрульно-постовой службы и то, только если у вас нет при себе документов, удостоверяющих личность.

понятых не было, действия сотрудников были неправомерны, насильственное удержание и тд итп..

 

описанная ситуация показывает что человек которого задержали юридически безграмотен.

 

Что касается подделки документов - то это уголовное наказание от 2х лет лишения свободы. Суд в нашей стране - высшая инстанция, и если он лишил вас прав - значит вы этого заслужили, и нужно подчиняться приговору, а не пытаться внушить нам что вы правы - это надо было делать в суде.

Советую не придпринимать никаких попыток и разберательств дабы не навредить себе еще большим наказанием (особенно если у вас нет доказательств или связей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Ув. тов. glaz а вы когда нибудь проезжали мимо таких сотрудников? я вот 1 раз проехал ночью на рязанке, и потом устал отмываться от обвинений, кстати мент стрелять порывался, тк ехал я не 60 км вне нас пункта, это примерно как идешь ты по улице, к тебе мент подходит и говорит: "ваши документы", а ты в ответ пошел на *** , что будет как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Ув. тов. glaz а вы когда нибудь проезжали мимо таких сотрудников? я вот 1 раз проехал ночью на рязанке, и потом устал отмываться от обвинений, кстати мент стрелять порывался, тк ехал я не 60 км вне нас пункта, это примерно как идешь ты по улице, к тебе мент подходит и говорит: "ваши документы", а ты в ответ пошел на *** , что будет как вы думаете?

В этом случае все просто. Звонить сразу же надо в милицию, через 02, главное что бы звонокпрошел по центру, далее в УСБ ГИБДД. Поверь, они сами будут этому не рады, их там поимеют по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того вы вообще не были обязаны общаться с сотрудником ГИБДД который находился не в служебной машине, даже в правилах записано что вы можете проигнорировать сотрудника без служебной машины или у вас возникли сомнения в его правдивости, вы можете проигнорировать его требования и доехав до ближайшего стационарного поста - остановится там и объяснить ситуацию.

в данном случае можно было просто не обращать на них внимания и идти домой, задерживать вас имеют право только сотрудники милиции и патрульно-постовой службы и то, только если у вас нет при себе документов, удостоверяющих личность.

понятых не было, действия сотрудников были неправомерны, насильственное удержание и тд итп..

 

описанная ситуация показывает что человек которого задержали юридически безграмотен.

 

Что касается подделки документов - то это уголовное наказание от 2х лет лишения свободы. Суд в нашей стране - высшая инстанция, и если он лишил вас прав - значит вы этого заслужили, и нужно подчиняться приговору, а не пытаться внушить нам что вы правы - это надо было делать в суде.

Советую не придпринимать никаких попыток и разберательств дабы не навредить себе еще большим наказанием (особенно если у вас нет доказательств или связей).

плевать на проблемы если сейчас это не довести до конца я потом как только получю их сразу лишусь они мне в наглую так и говорили хрен получиш ты прова свои а если получиш на пару дней я почему а они придумаем почему

не льзя чтоб так просто это всё сошло срук гибоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Ув. тов. glaz а вы когда нибудь проезжали мимо таких сотрудников? я вот 1 раз проехал ночью на рязанке, и потом устал отмываться от обвинений, кстати мент стрелять порывался, тк ехал я не 60 км вне нас пункта, это примерно как идешь ты по улице, к тебе мент подходит и говорит: "ваши документы", а ты в ответ пошел на *** , что будет как вы думаете?

ага я вот тоже однажды пролител махающего гибончика просто не заметил из поварота и понял нашим гаишникам плевать на правила они меня по полной штрафников с наездами и т.д и тоже стрелять хотели по их словам

накатали поугражали потом пару дней меня менты с мегалками останавливали видать по рации передали а машина приметная

 

а кто подскажет как узнать НОМЕР УСБ ИЛИ АДРЕС В СВОЁМ ГОРОДЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишили и за деда и за сплошную получать в 2010 году 7 мая

А теперь подробно !Почему такой срок большой ?Постановления скинь ?

 

мало того вы вообще не были обязаны общаться с сотрудником ГИБДД который находился не в служебной машине, даже в правилах записано что вы можете проигнорировать сотрудника без служебной машины или у вас возникли сомнения в его правдивости, вы можете проигнорировать его требования и доехав до ближайшего стационарного поста - остановится там и объяснить ситуацию.

А вы где такое вычитали покажите :) :) :)

 

Что касается подделки документов - то это уголовное наказание от 2х лет лишения свободы.

:) Он сам их не делал А значит он не попадает под поделку доков (он их тока использует)!Я знаю несколько похожих случаев там был тока штраф

И остается вопрос почему они его не посадили сразу за поддельные права ?Ведь они их пробивали !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет как узнать НОМЕР УСБ ИЛИ АДРЕС В СВОЁМ ГОРОДЕ???

Забудь про Усб проше в Кремль попасть чем туда !

Пишем заву на них в (адрес тут http://genproc.gov.ru/structure/subjects/ Прокуратуру (тока туда )В твоей местной тебя наверняка пошлют далеко и на долго !

Ну и сюда черкани Письмецо http://forum.mvd.ru/priem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь про Усб проше в Кремль попасть чем туда !

Пишем заву на них в (адрес тут http://genproc.gov.ru/structure/subjects/ Прокуратуру (тока туда )В твоей местной тебя наверняка пошлют далеко и на долго !

Ну и сюда черкани Письмецо http://forum.mvd.ru/priem/

а как написать??? просто описать сютуацию ??? как всё было или составить по пунктам как нарушали мои права ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как написать??? просто описать сютуацию ??? как всё было или составить по пунктам как нарушали мои права ???

Что бы грамотно составить жалобу(если решил всерьез) советую обратится к адвокату,конечно это будет немного денег стоить,зато будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как написать??? просто описать сютуацию ??? как всё было или составить по пунктам как нарушали мои права ???

 

Просто напиши как ты сбил деде,потом как ты ездил по встречке,как тебя лишили прав,как за тобой гонялись со стрельбой ДПС.когда ты ударил чужую машину и пытался скрыться,как тебя посадили на 10 суток.,когда поимали пьяным за рулем(без прав),как ты у всего нета спрашивал как купить левые права,как купил их и пользовался ими! И вот теперь все действия ИДПС ты считаеш ментовским беспределом,что тебя,такого хорошего,законопослушного,честного и "отличного" водителя,незаконно обижают и притесняют .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно не к адвокату (у нас 500р за консультацию), а

в юридическом институте, если есть в городе, там

у нас студенты за 200р консультируют, у них типа практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как написать??? просто описать сютуацию ??? как всё было или составить по пунктам как нарушали мои права ???

Ну если ты серьезно решил идти до конца !

Надо писать по пунктам !

 

(у нас 500р за консультацию), а

У нас это у Кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто напиши как ты сбил деде,потом как ты ездил по встречке,как тебя лишили прав,как за тобой гонялись со стрельбой ДПС.когда ты ударил чужую машину и пытался скрыться,как тебя посадили на 10 суток.,когда поимали пьяным за рулем(без прав),как ты у всего нета спрашивал как купить левые права,как купил их и пользовался ими! И вот теперь все действия ИДПС ты считаеш ментовским беспределом,что тебя,такого хорошего,законопослушного,честного и "отличного" водителя,незаконно обижают и притесняют .

хм я конечно не считаю себя правым и не говарю то что не нарушал а что делать без машины не как??? сёдня 2 день с другом целый день езжю а вот завтра друг не может

придётся опять рисковать а выбора нету просто

да оно эта милиция им не приемлимо нарушать права человека и т.д позорище одно только за нашу милицию пусть всё делаю по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых дело не влюдях.законы у нас такие и мы такие

Паш, а что во-вторых? странная какая-то логика - если пробел в законе, значит надо обязательно им воспользоваться и всем показать - я буду вести себя как *удак, потому что законы у нас такие? ну здорово конечно, вину переложить-то всегда проще.... а я-то белый и пушистый, это все они, большие дядьки, написали плохие законы... только каждый за себя отвечает в итоге...... у последней-то черты, дай Бог конечно, чтоб подольше до нее не доходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а что во-вторых? странная какая-то логика - если пробел в законе, значит надо обязательно им воспользоваться и всем показать - я буду вести себя как *удак, потому что законы у нас такие? ну здорово конечно, вину переложить-то всегда проще.... а я-то белый и пушистый, это все они, большие дядьки, написали плохие законы... только каждый за себя отвечает в итоге...... у последней-то черты, дай Бог конечно, чтоб подольше до нее не доходить...

а ты не думаешь про наших гбддэшников и отношение к ним?

у нас же как,я обманул мента(прости хосподи)значит я герой,вот на чом у наши законы построины.

а по синьке садится за руль не нуна,.но это опять правило

тут от обратного идти нуна

чтоб не закон ограничивал,а человек понимал,но увы таких как мя меньшинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не думаешь про наших гбддэшников и отношение к ним?
нет, не думаю, а нужно? меня не напрягает как-то этот вопрос

 

у нас же как,я обманул мента(прости хосподи)значит я герой,вот на чом у наши законы построины.
пчу? :) нипанятна (с)

 

а по синьке садится за руль не нуна,
ды? а кто рьяно так оправдывал это законами? быстро мнения меняете, батенька, непостоянен аднака...

 

но это опять правило
и? что ж - его не должно быть что ли?

 

тут от обратного идти нуна

чтоб не закон ограничивал,а человек понимал,но увы таких как мя меньшинство

собственно об этом мой предыдущий пост. что пробел в законе не должен быть оправданием, а тем более стимулом его обходить...

 

в общем, чего то четкой моральной линии я в твоих постах в совокупности не обнаруживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не думаю, а нужно? меня не напрягает как-то этот вопрос

 

пчу? :) нипанятна (с)

 

ды? а кто рьяно так оправдывал это законами? быстро мнения меняете, батенька, непостоянен аднака...

 

и? что ж - его не должно быть что ли?

 

собственно об этом мой предыдущий пост. что пробел в законе не должен быть оправданием, а тем более стимулом его обходить...

 

в общем, чего то четкой моральной линии я в твоих постах в совокупности не обнаруживаю :)

также как и в законах

ЧТД(что и требовалось доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также как и в законах

ЧТД(что и требовалось доказать)

не подменяй законы своими постами. :)

я писала про твои посты, а не про законы.

хорошо, что доказательства теорем - не твоя профессия :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подменяй законы своими постами. :)

я писала про твои посты, а не про законы.

хорошо, что доказательства теорем - не твоя профессия :))

ой чика ну ты прям правильная и живёшь в стране чдесных попугаев

рубить с головы надо.вот посмотри

http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=109177

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой чика ну ты прям правильная и живёшь в стране чдесных попугаев

рубить с головы надо.вот посмотри

http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=109177

я - правильная? бугага)) ну-ну! просто есть определенные принципы, и они от законов не зависят...

и живу я в той же стране, что и ты :)

ссылку, честно скажу, ща ниасилю, оч многабукаф, как ты обчно гришь ;) на такие длинные чтения я по ночам не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой чика ну ты прям правильная и живёшь в стране чдесных попугаев

рубить с головы надо.вот посмотри

http://forums.avtograd.ru/index.php?showtopic=109177

Лучше с плеча. А не с головы. А что доказывают эти ролики? Ну человек не дал себя развести и что в этом такого уж выдающегося? Потратить 20 минут жизни на глупости и ругань. А чего ради? Я почти уверен, что они не стали бы писать протокол. Просто мило побеседовали бы и разъехались. Теперь ГАИшники оторвутся на следующем водителе, который может быть не так хорошо знает правила или просто у него другой характер. И что? Как в той поговорке, "У соседа корова сдохла, пустячек, а приятно". Я жил какое то время в Сиэттле, штат Вашингтон. Самый законопослушный штат америки. Знаешь, очень приятно и комфортно. Просто вот как-то не тянет нарушать законы. Потому, что все живут по закону. На дороге не хочется превышать скорость, не хочется играть в шашки. Там нет пробок, хотя машин не меньше. Не нужно искать способ обойти закон, надо научится жить по закону. Уже пару лет точно я не плачу инспектору наличными, проще дать законный ход делу, получить квитанцию об оплате штрафа и оплатить ее в сбербанке. Все довольны, все легально. Но правда я не езжу пьяным и не разворачиваюсь через две сплошных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо опять Онотолича обежают? Мля, ну разве так льзя над человеком измываться. Я конечно понимаю что пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв, но отбирать три раза прова у четкого пацана, которому машина нужна как хлеб, это уже ни в какие ворота, есть же пределы каких то рамок в конце концов!

 

Я вот тока не пойму, почему ты опять так негодуешь? Отобрали паленые права и ты тут на пердячий пар исходишь. Если нельзя(кстати пишется слитно) без машины, то какого хрена ездить пьяным. Если не хватает ума ездить тихо и не высовываться с палеными правами(пишется через А) то тут уж ничего не поделаешь. А ты собрался правды искать, хотя если закроют за паленые права, машина будет не нужна - факт. Я думаю это карма.

меня в этот раз не пъяного поймали пъяным я больше не езжю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в этот раз не пъяного поймали пъяным я больше не езжю

 

Да какая разница, тебя же лишили прав не просто так, а за что то, и все сделали по закону! а ты купил права паленые, ездил и еще решил войну с гайцами развернуть? надо много ума иметь, чтобы так сделать :) а теперь удивляешься еще, в нашей стране прав тот - у кого больше прав, доиграешься, подкинут чего и закроют потом надолго. Меня прав лишили на 4 месяца, я не стал искать каких то уловок и брешей в законе, тупо походил 4 месяца пешком и ни чего, размялся зато... Друга лишили за пьянку на полтора года, ходит пешком и не кашляет, иногда со мной ездит и даже мыслей нету садится за руль. Кароче ты какой то не прошибаемый просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм я конечно не считаю себя правым и не говарю то что не нарушал а что делать без машины не как??? сёдня 2 день с другом целый день езжю а вот завтра друг не может

придётся опять рисковать а выбора нету просто

да оно эта милиция им не приемлимо нарушать права человека и т.д позорище одно только за нашу милицию пусть всё делаю по закону

Я могу пока одно посоветывать, купить мопед, все таки скоро лето, и кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...