Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Ревность

Рекомендованные сообщения

Мне особенно понравилось множественное число! :)

Артурик,зато откровенно сказано,без "женских штучек" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравилось множественное число! :)

В онном возрасте, наверное, так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурик,зато откровенно сказано,без "женских штучек" :)

Эт точно! Честные женщины это "+"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревность должна быть в меру. Не стоит ревность возводить в статус "болезни". Ревность должна подогревать остроту отношений. Ревность в меру может быть только тогда, когда люди полностью доверяют друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревность должна быть в меру. Не стоит ревность возводить в статус "болезни". Ревность должна подогревать остроту отношений. Ревность в меру может быть только тогда, когда люди полностью доверяют друг другу.

по-моему ревность и доверие -вещи несовместимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему ревность и доверие -вещи несовместимые

Абсолютно согласен,эт как вода и огонь-кто кого поимеет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой, в порыве ревности мы совершаем такие поступки, и говорим такие слова, которых не хотим.

Ведь каждая из нас реагирует, когда благоверный разговаривает с вооон той симпатчной девушкой, которая явно с ним флиртует:)

Вопрос в принципе ко всем, знакомо ли вам это чувство и кто как с ним бореться либо наоборот проявляет?

Что это вообще и откуда оно идёт как вы думаете??

Многие считают, что ревнивый человек,это неуверенный в себе человек (не согласна с этим).

Так же разграничиваются понятия "ревность" и "чувство собственничества", хотя в принципе я никакой разницы то не вижу.

Мужчины, а что для вас является "не давать повод"??

 

Я в такие моменты стараюсь обходиться без обвинений, просто сообщаю ему о своих чувствах, о том, что МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО. (психлог посоветовал). Таки образом, я его ни в чем не обвиняю, а негатив у меня уходит. И надо сказать, это гораздо эффективнее, чем закатывать истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в такие моменты стараюсь обходиться без обвинений, просто сообщаю ему о своих чувствах, о том, что МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО. (психлог посоветовал). Таки образом, я его ни в чем не обвиняю, а негатив у меня уходит. И надо сказать, это гораздо эффективнее, чем закатывать истерику.

Какая это редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно негатив может уйти?????

Да запросто..так как он не "успевает" придти при таком раскладе,когда человек здраво рассуждает холодным разумом,а не "горячкой" эмоций....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запросто..так как он не "успевает" придти при таком раскладе,когда человек здраво рассуждает холодным разумом,а не "горячкой" эмоций....

Железно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я больной человек. я жутко ревнивая причем не ко всем. некоторые девушки ведут себя так что я категорически портив общения моего мужа с такими девицами. ну это ладно вот случай. отпускаю его к примеру куда-нибудь с друзьями, ну к примеру в клуб. (у нас бывает я иду женской компанией он мужской в разные клубы) так я поначалу нормально а потом вся изведусь , у меня такое ощущение что все пардон бабы мира хотят напоить и совратить моего ненаглядного)))))))) знаю что плохо, знаю что бред ноничего с собой поделать не могу. даже если я возвращаюсь домой раньше то немогу без него уснуть. вот такой я шизофреник. ну и как с этим бороться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я больной человек. я жутко ревнивая причем не ко всем. некоторые девушки ведут себя так что я категорически портив общения моего мужа с такими девицами. ну это ладно вот случай. отпускаю его к примеру куда-нибудь с друзьями, ну к примеру в клуб. (у нас бывает я иду женской компанией он мужской в разные клубы) так я поначалу нормально а потом вся изведусь , у меня такое ощущение что все пардон бабы мира хотят напоить и совратить моего ненаглядного)))))))) знаю что плохо, знаю что бред ноничего с собой поделать не могу. даже если я возвращаюсь домой раньше то немогу без него уснуть. вот такой я шизофреник. ну и как с этим бороться? :)

Например аватарку сменить и быть позитивнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например аватарку сменить и быть позитивнее! :)

 

да я если честно оплевалась уже ее менять)))) ну не меняется она и все. как приклеелась. мне самой эта фотка уже давно не нравиться) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я если честно оплевалась уже ее менять)))) ну не меняется она и все. как приклеелась. мне самой эта фотка уже давно не нравиться) :)

А в чем проблемы? (модеры простите за флуд!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ревнуй, не ревнуй, высказывай, показывай, если захочет - изменит.

Так что бестолку нервы себе мотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ревнуй, не ревнуй, высказывай, показывай, если захочет - изменит.

Так что бестолку нервы себе мотать

Ну хотябы совесть будет спокойна, типа "сделал что мог". А вообще я в своей половинке уверен, знаю что она ни к кому приставать не будет. Единственное к чему ревную, так это если куда гулять с подругами идет чтобы домой сама вернулась и желательно в нормальном состоянии, хотя она у меня и без вредных привычек, но всеравно не люблю когда женщины курят или пьют, а тем более моя любимая. Просто сам принципиально не пью и не курю, вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотябы совесть будет спокойна, типа "сделал что мог". А вообще я в своей половинке уверен, знаю что она ни к кому приставать не будет. Единственное к чему ревную, так это если куда гулять с подругами идет чтобы домой сама вернулась и желательно в нормальном состоянии, хотя она у меня и без вредных привычек, но всеравно не люблю когда женщины курят или пьют, а тем более моя любимая. Просто сам принципиально не пью и не курю, вот....

+100, тоже не люблю када курят, сам не куращий и бесит када при тебе одну за одной тягают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотябы совесть будет спокойна, типа "сделал что мог". А вообще я в своей половинке уверен, знаю что она ни к кому приставать не будет. Единственное к чему ревную, так это если куда гулять с подругами идет чтобы домой сама вернулась и желательно в нормальном состоянии, хотя она у меня и без вредных привычек, но всеравно не люблю когда женщины курят или пьют, а тем более моя любимая. Просто сам принципиально не пью и не курю, вот....

так а может быть типо это "сделал что мог" наоборот повоцирует человека и обижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а может быть типо это "сделал что мог" наоборот повоцирует человека и обижает?

 

Не, это для самоуспокоения, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а может быть типо это "сделал что мог" наоборот повоцирует человека и обижает?

Я не в этом смысле, я о том, что стараться то нужно изо всех сил, хотя если человек к тебе уже опостыл, то нет смысла его удерживать, так вот действовать нужно аккуратно, но мне кажеться что это только для успокоения совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в этом смысле, я о том, что стараться то нужно изо всех сил, хотя если человек к тебе уже опостыл, то нет смысла его удерживать, так вот действовать нужно аккуратно, но мне кажеться что это только для успокоения совести.

+1

Ели так случилось так что "поостыл"-надо молча "не по английски уходить" не ИМХО,а логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...