Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AlxX

Advanced Members
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlxX

  1. AlxX

    Все про печку

    А чтобы добраться до заслонки нужно торпеду разобрать? Или они под жабо?
  2. AlxX

    Все про печку

    Ребята, у меня с центральных рефлекторов при езде очень сильно дует. Что делать?
  3. Народ, нужен совет. У меня машина 07 г/в, тосол в ней сроду не менялся, пробег 24 тыс.км., собственно два вопроса: - нужно ли его менять? (пробег-то небольшой) - почему он уходит? (на рынке сказали, что так как машина на газу, то будет уходить, нужно доливать - газ Евро2, двигатель 21114)
  4. нужно проверить массу. Я бы еще зачистил контактную группу (иногда окисляется), покрутил лампочки в патронах. Ну в общем помучай их, тут явных проблем нет, только где-то окись или контакт с массой плохой.
  5. AlxX

    противотуманки!

    Да, а я когда-то поставил только в двери (денег не хватило на овалы). Вот теперь обшивка на дверях звенит, когда магнитола работает :) И проводка у меня штатно была, я просто в пионер воткнул два контакта и все, колонки подключил, правда напаял капельки олова на контакты колонок, чтобы лучше держались контакты проводки, теперь назад хочу колонки купить, а жаба давит :):):)
  6. AlxX

    противотуманки!

    Та я вот бьюсь с гидрокоррекотром (купил новый хочу поменять) и заодно решил поставить ПТФ. Не могу снять расширительный бачек. У бачка трубка пароотводящая идет через малую обшивку, поэтому снять обшивку не получаеться не сняв бачка, а там защелка, я ее расстегнуть не могу. И еще я не знаю где канал кабельный(говорят что под бачком омывателя), но как добраться до салона не знаю. Дело в том, что у меня аудиоподготовка была, т.е. шнурки под колонки уже лежат. Их просто найти надо (особенно хорошо они спрятаны сзади, там нужно лезть под обшивку стоек и где-то под войлоком они прилеплены изолентой :)).
  7. AlxX

    противотуманки!

    Добрый день, подскажите где проходит кабельный канал, ведущий от монтажного блока к фарам. Просто я стал перед проблемой установки ПТФ и не знаю где прокладывать проводку. Раньше тянул через отверстие между тросиком сцепления и стенкой.
  8. Народ, неужели никто не ездил с Украины в Белоруссию? :'(
  9. Кто ездил в Беларусию через Россию? Как проходить таможню? Какие отличия Российских и Беларуских ПДД от Украинских? Нужен ли загран или еще какая нибудь документация?
  10. Попался как то прямой участок так я на нем 175 выжал, а дальше страшно стало, да и дорога кончилась :) а ваще жуть! такое чувство будто щасразорветь к едреней фене!
  11. AlxX

    Как покрасить ручки?

    Мне тоже приходила такая мысль. Только вот придется разбирать и красить. Скажите лака ведь много надо, все таки руками браться будут не протрется ль 2 слоя лака?
  12. AlxX

    Как покрасить ручки?

    :) прошу прощения, действительно имел ввиду полировку войлочным кругом :)
  13. AlxX

    Как покрасить ручки?

    А шлифовать после покрытия лаком надо? И чем? Можно процесс подробно описать, я его не представляю.
  14. AlxX

    Корректор фар

    я немогу его в салон просунуть. Там в антишумке прорезь, а со стороны подкапотного пространства добраться сложно, надо бачек с охлаждающей жидкостью снимать, а это геморрррррррр. Кто нить знает метод попроще?
  15. AlxX

    Как покрасить ручки?

    Все я понял, значит регламент работ такой: 1. зашкурить все нулевкой 2. покрыть 2-мя слоями грунта (аэрозольными) 3. покрыть 2-3 слоя краски 4. и на финиш 2-3 слоя лака А лак чем шлифовать. У меня и лак и краска в аэрозольных баллонах, я на рынке покупал недавно, такое пойдет?
  16. AlxX

    Как покрасить ручки?

    Так я не понял шкурить надо или нет? И какой номер шлифовки должен быть?
  17. AlxX

    Как покрасить ручки?

    Я тоже так думал. Они ведь грунтовали перед покраской. А шкурить нулевкой или покрупнее?
  18. AlxX

    Корректор фар

    Неужели никто не ставил себе сам гидрокорректор????? У меня техосмотр скоро, спасайте утопающего.
  19. AlxX

    Как покрасить ручки?

    Значит все таки прийдется грунтовать..........а я думал отделаться "малой кровью". А слой грунта хороший наносить или одного, так говоря "слегка" хватит?
  20. AlxX

    Как покрасить ручки?

    А без грунта никак? Это нужно наждачкой зачищать старую краску, потом грунтовать и красить? (цвет ручек - серебристый) Просто мне кажется что грунт так не лядет на крашенную и лакированную поверхность.
  21. Купил евроручки серебристого цвета. Имеется баллон с краской под цвет автомобиля и баллон лака. Объясните подробно как мне самому покрасить это добро. Всетаки ручки, как лак наносить? Разбирать перед покраской? Какие есть хитрости? Заранее благодарен, Алексей.
  22. И все таки, я считаю, лучше поставить инжектор и получишь те же 90 сил не мучая машину 6 тыс. оборотами. :)
  23. Я выбирал машину взвесив цены на детали/топливо и количество денег в кошельке на каждый день, поэтому и купил десятку. К примеру тормозные колодки на ВАЗ 60-120 грн., а на Акцент - 700-800 грн. я думаю на япошку еще дороже, так вот мне впадлу выкидывать деньги за надпись на иностранном языке на коробке с колодками (колодки это так, к примеру). Пусть лучше "ведро позапрошлого века", но дешевле в 6-7 раз и ИМХО за половину этой разницы можно машину довести до того же уровня, чем брать старье с рук.
  24. AlxX

    Корректор фар

    Вот наконец то купил себе новый гидрокоректор. Убрал старый .... а вот как поставить новый не знаю. Подскажите как просунуть его в салон и как правильно трубки крепить. И если можно то фотки.
  25. AlxX

    Ревность

    Я не в этом смысле, я о том, что стараться то нужно изо всех сил, хотя если человек к тебе уже опостыл, то нет смысла его удерживать, так вот действовать нужно аккуратно, но мне кажеться что это только для успокоения совести.
×
×
  • Создать...