Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирилл Анатольевич

Хочю покинуть любителей Ваз на Honda ascot

Рекомендованные сообщения

Привет вот вчера у друга друг решил продать свою машину деньги ему понадобились срочно т.к иномарку трудней продать предложил поменятся сомной на мой ваз2109 2005 г.в я ему допиноваю 20 тысяч рублей

Honda ascot 94 г.в. 2.5 движок рвёт ёмаё, автомат ехать начинает сразуже не крутит даже 1.5 оборотов

косяки по корпусу правая сторона похуду битая но зазоры везде нормальные

крыло заднее было зашпаклёвано и шпаклёвка отвалилась тоесть делать полюбому и арка тоже со шпаклёвкой чюток.

гидрач не работает хозяин говарит типо масло из рейки выбежало под замену рейку рейка есть у него за 2к

в левой староне что бренчит, на сильной кочке а так вроде больше не чего не гремит

движок работает ровно не вибраций не чего тока прокладка выпускного коллектора прогрела он говарит из за катализатора типо он засрался.

но когда мы ехали и он вжарил на обгон она как реактивный самолёт рванула и я почувствовал запах бензина что может быть??

и что вы думаете актульно производить обмен или нет??? мне понравилось после 2109 и видок бандицкий серьёзный черного цвета

Привет вот вчера у друга друг решил продать свою машину деньги ему понадобились срочно т.к иномарку трудней продать предложил поменятся сомной на мой ваз2109 2005 г.в я ему допиноваю 20 тысяч рублей

Honda ascot 94 г.в. 2.5 движок рвёт ёмаё, автомат ехать начинает сразуже не крутит даже 1.5 оборотов

косяки по корпусу правая сторона похуду битая но зазоры везде нормальные

крыло заднее было зашпаклёвано и шпаклёвка отвалилась тоесть делать полюбому и арка тоже со шпаклёвкой чюток.

гидрач не работает хозяин говарит типо масло из рейки выбежало под замену рейку рейка есть у него за 2к

в левой староне что бренчит, на сильной кочке а так вроде больше не чего не гремит

движок работает ровно не вибраций не чего тока прокладка выпускного коллектора прогрела он говарит из за катализатора типо он засрался.

но когда мы ехали и он вжарил на обгон она как реактивный самолёт рванула и я почувствовал запах бензина что может быть??

и что вы думаете актульно производить обмен или нет??? мне понравилось после 2109 и видок бандицкий серьёзный черного цвета

если есть время чтоб все эти косяки устранять и деньги(а запчясти на хонду дорогие)то меняйся.Походу в нее надо будет ввалить бабла немало.Уж лутьше немного подкопи ,продавай свою и возьми ченить поприличней ,а не этот конструктор.Тыж знаешь пословицу:один д.....продает,другой покупает

не могу терпеть уже я

больше пол года на машине ездить не могу меня всё раздражать в ней начинает и кажется то что всё делать надо и так и охото вбухать деньги

а потом осознаёш то что это ваз и вбухивать не надо бестолку и ездить приходится и езжю не с удовольствием

Цена вроде нормальная. 2.5 литра конечно хорошо, но большой налог и расход топлива. Сам бы в такой ситуации менятся не стал, т.к. машина как я понял праворульная (поэтому и тяжело продать, а не потому что иномарка) + старовата, 94 год, 15 лет уже машине.

Цена вроде нормальная. 2.5 литра конечно хорошо, но большой налог и расход топлива. Сам бы в такой ситуации менятся не стал, т.к. машина как я понял праворульная (поэтому и тяжело продать, а не потому что иномарка) + старовата, 94 год, 15 лет уже машине.

тихо!а то защитники правого руля прибегут :)

блин всё не чё живая машинка и движлк и ходовка так то но вот правая сторана была стукнута и переднея арка была задета вмести с крылом задним

задница у крыла у подкрылок уже отвалилась шпаклёвка надо делать

арка передния тож с касеком шпаклёвка ещё не отваливается но её видно когда подойдёш и будиш резинки отгибать глядеть

Не ипи моск, плюнь и разотри, не твое это авто. Ты сегодня на своей ездишь и радуешся, а хапнеш эту выварку и будеш думать из чего первого начинать, какому дяде бабло отдать , а на дворе кризис. У моего друга Ниссан прав руль, так вот поехал за расходниками а ему говорят, подорожало на 50%.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...