Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vavazi

Утенуло правое колесо

Рекомендованные сообщения

Ездил на геометрию. Проверили все норм только "Продольный наклон оси поворота" не в норме, сказали что в яму залетел колесо утянуло. В прикрепленом файле отчет. Как это исправить, и что деформировалось при ударе.

post-14062-1234506066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на геометрию. Проверили все норм только "Продольный наклон оси поворота" не в норме, сказали что в яму залетел колесо утянуло. В прикрепленом файле отчет. Как это исправить, и что деформировалось при ударе.

post-14062-1234506066_thumb.jpg

Попробуй сьездить в другой сервис,я просто тоже делал мне в одном сказали что нодо менять балку что она уже кривая и хорошо не сделать,а приехал в бошсервис им ничего не сказал они все сделали и сказали что все в порядке и менять ничего не надо!

p.s.Хотя никому нельзя доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Мне интересно что утягивает в данном случае.

Я не смотрел в печать, которую вы представили, но я думаю что изменение угла Кастера может быть вызванно изменением геометрии растяжки, самого рычага,геометрии стойки, места крепления опоры, самой опоры( я иду по убывающей), но надо понять. что если мы в деформациях наберем хотя бы 1мм, конечно необходимость р\схожд. налицо.А вообще иногда мне кажется, что никому это не надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на дороге как она себя ведет?Идет прямо?при поворотах руль возвращает?Если да,то проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...