Перейти к публикации
Lada-forum.ru
diviz601

Помогите с покупкой обвеса!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, хочу купить обвес "я робот для ваз 2110 на сайте www.pvtuning.ru

 

живу в саратове, они в другом городе :) , но отправить говорят могут. кто-нибудь покупал у них уже? если да то отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, хочу купить обвес "я робот для ваз 2110 на сайте www.pvtuning.ru

 

живу в саратове, они в другом городе :) , но отправить говорят могут. кто-нибудь покупал у них уже? если да то отпишитесь!

А что тебя тревожит? Если стекловолокно то оно и в Африке ст-кно. Цена тоже в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверно имеет в виду то что могт типо обмануть с доставкой... думаю наврятле.... но горантии от них тоже не даю. А по обвесу норм обвес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверно имеет в виду то что могт типо обмануть с доставкой... думаю наврятле.... но горантии от них тоже не даю. А по обвесу норм обвес...

Интерестно что за условия доставки и способ оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно что за условия доставки и способ оплаты

Любой заказ надежнее делать наложным платежем через почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой заказ надежнее делать наложным платежем через почту!

 

Имелось ввиду СМОТРЯ что за условия доставки и способ оплаты.

 

Ребят, да это же реклама!!!!! Вы не видите что ли???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, да это же реклама!!!!! Вы не видите что ли???? :)

Возможно! Уж больно тупо такой рекламой заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни какая это не реклама! я за помощью обратился а вы уже и реклама, во народ! все с ребятами сайта обговорил. выслали договор, все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни какая это не реклама! я за помощью обратился а вы уже и реклама, во народ! все с ребятами сайта обговорил. выслали договор, все нормально!

Ню-ню... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я хз с этим магаззином, адрес у них вообше в гараже что ли в каком то ))) ни одного реквизита конторы нет ... так что стребуй с них реквизиты и проверь что за кантора на них висит, тогда уже и заказать можно ... а вообше стремновато что то ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я хз с этим магаззином, адрес у них вообше в гараже что ли в каком то ))) ни одного реквизита конторы нет ... так что стребуй с них реквизиты и проверь что за кантора на них висит, тогда уже и заказать можно ... а вообше стремновато что то ИМХО

Если так, то +пицот!

Если реклама, то нафик отседава! (Меня почему-то не покидает эта мысль....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...