Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Front

киломеираж

Рекомендованные сообщения

Народ, а может кто-нибудь подкрутить пробег? Ибо у меня видимо поставил бывший владелец ЭБУ Bosch и видать б/у, пробег отображается почти 140 т., для 2005 года, это дохрена...

Вообщем предложения в личку, если такие имеются :)

видать притаксовывал бывший :) или родственники в Ханты-Мансийске...на выходные ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать притаксовывал бывший :) или родственники в Ханты-Мансийске...на выходные ездил :)

Да не, нереально, да и сейчас половина в машине нового, зачем светить, что пробег хрен какой... Я б скрутил до 70 и 30 наездил еще :)

Все равно машиной заниматься буду основательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, нереально, да и сейчас половина в машине нового, зачем светить, что пробег хрен какой... Я б скрутил до 70 и 30 наездил еще :)

Все равно машиной заниматься буду основательно ;)

если так подумать...ну так перед продажей скрутишь...зачем щас то?там и видно будет сколько скручивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так подумать...ну так перед продажей скрутишь...зачем щас то?там и видно будет сколько скручивать :)

А вдруг там фиксируется как-нибудь? (В этом я нуб)

А так, если сейчас скрутить, то будет реалистично, типа накатал еще 30.000 км. Или ему пофиг?

Я просто еще не научился разбираться в электронике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг там фиксируется как-нибудь? (В этом я нуб)

А так, если сейчас скрутить, то будет реалистично, типа накатал еще 30.000 км. Или ему пофиг?

Я просто еще не научился разбираться в электронике :(

да я про то что сложно загадать сколько наездишь то.. :) а скручивать видишь пишут качественно можно...я вообще не сторонник, какой есть такой и продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я про то что сложно загадать сколько наездишь то.. :) а скручивать видишь пишут качественно можно...я вообще не сторонник, какой есть такой и продам

Все зависит от цены на скрутку, я и так сюда уже влил 50.000 рубликов ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от цены продажи, я и так сюда уже влил 50.000 рубликов ^__^

как и почем продавать - решает каждый сам, просто вложения все равно не отобьются если посчитать покупка+вложение, покупая б\у изначально это каждый понимает, что вложения будут за его счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и почем продавать - решает каждый сам, просто вложения все равно не отобьются если посчитать покупка+вложение, покупая б\у изначально это каждый понимает, что вложения будут за его счет.

Честно, первая машина, и хочу сразу научиться разбираться во многом. Поэтому это всего лишь закалка :)

Хотя и трудности с финансами тоже иногда возникают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, первая машина, и хочу сразу научиться разбираться во многом. Поэтому это всего лишь закалка :)

Хотя и трудности с финансами тоже иногда возникают ;)

опыт бесценен :) потому за ценой на свою машину не гонюсь, я ее не для прибыли покупал, а для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт бесценен :) потому за ценой на свою машину не гонюсь, я ее не для прибыли покупал, а для себя :)

Уважаю!)) Респект тебе, похоже мыслим одинаково! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня клиент. Купил Ауди, лохматого года, Состояние приличное, пробег примерно 240т., соответствует реальному. Перед друзьями ему стыдно, пробег большой. Захотелось 120т., я отговаривать не стал. Хозяин- барин. Ему видней, он платит, я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня клиент. Купил Ауди, лохматого года, Состояние приличное, пробег примерно 240т., соответствует реальному. Перед друзьями ему стыдно, пробег большой. Захотелось 120т., я отговаривать не стал. Хозяин- барин. Ему видней, он платит, я делаю.

все мы работаем, а для каких там целей кто че хочет - какая разница. главное что платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне без разници какой пробег, может быть пробег и 15 тыков, а двигатель убитый, а есть и 100-ка всё идеал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне без разници какой пробег, может быть пробег и 15 тыков, а двигатель убитый, а есть и 100-ка всё идеал! :)

+1 зависит от состояния, а оно от эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...