Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ArturiK

Установка МАЯК-2Н

Рекомендованные сообщения

согласен, я пока так и делаю! :)

Ну глупо конечно перед постом или перед видеокамерой демонстрировать!

Ну разбирать приборку никто не будет! По крайней мере на месте!

А зачем им приборка ?Капот открыли провода нашли!И ты потом пешеход!Спрятать ее поб бензобак я с трудом представляю как ты это делаешь!

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.

Доказать в Суде обратное будет очень сложно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю поставить, ДА - для понтов. Просто надо с головой подходить ко всему. Если направо и налево светить - попадешься. А если изредка "моргунть" - ничего такого. Надо знать меру. В принцие за задранные фары тоже могут докопаться, за грязные номера - однакомы мы предвидем это. Тут тоже самое. Не терять голову и можно хоть с кряколкой... в толпе машин кто узнает что это твоя "крякала"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя схематично реле какое то хитрое нарисовано , которое периодически замыкает разные контакты ..

 

В принципе схема работать будет , но амплитуда и частота не даст нужного эффекта .

ну уж как нарисовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им приборка ?Капот открыли провода нашли!И ты потом пешеход!Спрятать ее поб бензобак я с трудом представляю как ты это делаешь!

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.

Доказать в Суде обратное будет очень сложно !

Смотри п ссылке - там дано определение световым спецсигналам:

http://www.yondi.ru/inner_c_article_id_612.phtm

Там говориться, ТОЛЬКО о маячках и нигде не указано на то что фары не могут моргать.

Ты ведь наверняка помаргиваешь встречке если сзади осталась машинка ДПС? :)

А вообще это дело понтика скорее, нежели езды с постоянно включонными фарами. :)

Да и к тому же к изменению конструкции автомобиля можно отнести всё что угодно: начиная от накладок на бампера и заканчивая музыкой в авто (голова, колонки, саб, усилки и т.д.), да даже кто прикручивает номера болтиками с цветной пластмассой на головке болта не по стандартам, сененьгие писалки и т.д., те же дефлектора на окна и т.д.

И прально вообще: кто хочет -ставит, кто не хочет - пусть не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри п ссылке - там дано определение световым спецсигналам:

http://www.yondi.ru/inner_c_article_id_612.phtm

Там говориться, ТОЛЬКО о маячках и нигде не указано на то что фары не могут моргать.

Ты ведь наверняка помаргиваешь встречке если сзади осталась машинка ДПС? :)

А вообще это дело понтика скорее, нежели езды с постоянно включонными фарами. :)

Да и к тому же к изменению конструкции автомобиля можно отнести всё что угодно: начиная от накладок на бампера и заканчивая музыкой в авто (голова, колонки, саб, усилки и т.д.), да даже кто прикручивает номера болтиками с цветной пластмассой на головке болта не по стандартам, сененьгие писалки и т.д., те же дефлектора на окна и т.д.

И прально вообще: кто хочет -ставит, кто не хочет - пусть не ставит.

Ключевое слово

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств

А так я тоже согласен кто хочет пусть ставит кто не хочет пусть не ставит !!

Но я бы не стал испытывать судьбу !Сам знаешь иногда ИДПС нарисовываются вообще фиг знают откуда вроде везде посмотрел их нету а тут бац вот они и появились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем им приборка ?Капот открыли провода нашли!И ты потом пешеход!

И что, что они провода найдут? Нада устройство искать! :)

Спрятать ее поб бензобак я с трудом представляю как ты это делаешь!

Ты армяней плохо знаешь! :)

 

Ключевое слово

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств

А так я тоже согласен кто хочет пусть ставит кто не хочет пусть не ставит !!

Но я бы не стал испытывать судьбу !Сам знаешь иногда ИДПС нарисовываются вообще фиг знают откуда вроде везде посмотрел их нету а тут бац вот они и появились!

Где специальные? Эт ваще из-за бугра пришло, ты хоть одну мусорскую машину с таким видом спец сигналов видел?

 

Но я бы не стал испытывать судьбу !Сам знаешь иногда ИДПС нарисовываются вообще фиг знают откуда вроде везде посмотрел их нету а тут бац вот они и появились!

Вот это ты прав, Касперы блин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты армяней плохо знаешь! :)

 

.. я знаю чуть чуть "армяней" , именно поэтому я тебе вообще не верю !И даже предполагаю что у тебя и прибора этого нету ... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств

А так я тоже согласен кто хочет пусть ставит кто не хочет пусть не ставит !!

Но я бы не стал испытывать судьбу !Сам знаешь иногда ИДПС нарисовываются вообще фиг знают откуда вроде везде посмотрел их нету а тут бац вот они и появились!

А моргание фарами кратковременное - это тоже спец сигнал????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моргание фарами кратковременное - это тоже спец сигнал????? :)

Не сравнивай дальний свет с Маяком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. я знаю чуть чуть "армяней" , именно поэтому я тебе вообще не верю !И даже предполагаю что у тебя и прибора этого нету ... :) :)

Вот жешь фома не верующий! :) Как машину отмою от зимней корки, сниму видео и выложу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче вот схемка мне рисовали,мож кто разберется как подключать будте добры отпишитесь!!!!Должно моргать сначала одна фара потом другаяpost-27206-1234555108_thumb.jpg

надо как то будет заморочится, и сделать! но сам врядли разберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо как то будет заморочится, и сделать! но сам врядли разберусь!

как соберешься напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо как то будет заморочится, и сделать! но сам врядли разберусь!

 

там все понятно на схеме написано.

 

я даже где то описывал процеzzz установками с фотками на 15-шку

 

воть http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=9...st&p=195216

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...