Перейти к публикации
Lada-forum.ru
marsello

Отогрей машину!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, и руководство форума! Прошу строго не судить за данное объявление!

Я работаю в компании, которая производит товары для здоровья и активного отдыха и наша продукция может помочь решить проблему с замерзание замков, ледяными корками на стёклах (которые не отчистить ничем), обогревом аккумулятора.

Как можно отогреть замок? Кипяток - нельзя, жидкость (в -20 выкинуть ее можно), еще варианты?

Поехал смотреть машину, у моего друга кончился бензин, а на заправке примерзла крышка бензобака (с ключом). Или вышли вы с утра, а жидкость забыли в багажнике (не факт, что она поможет)!

Ответ прост - Солевая грелка

Солевая грелка - это многоразовая грелка, которая дает мгновенное тепло +54 C. Отогревает любой замок у автомобиля, или наледь на стелке. Кстати сам пользуюсь.

Как вы видите актуальна грелка "Лор", за 150 рублей! Греет 15 минут, реально отогреет любой замок.

Если захотите купить, сделаю хорошую скидку!

PS Прошу модераторов не судить строго, ведь реально проблема часто встречается, а я могу помочь подешевле решить ее! Если будут вопросы, пишите!

Спасибо!!! И как я раньше не додумался обычную грелку использовать...

Действительно! Что тока народ не придумает! :)

Действительно! Что тока народ не придумает! :)

Самое интересное, что я сам ими постоянно пользуюсь. На рыбалке, дома, с машиной, в гараже!

И они по сути созданы в лечебных целях, но вот применение находят везде!

Так вот, чтобы запустить ее, надо перегнуть палочку внутри и сразу будет +54С. После того, как она остынет, положите в кипящую воду на 10 минут и она будет опять пригодна к работе! - Заметка, как пользоваться ;)

херня это все, она очень не практичная

А по подробнее? Чем не практичная? Может брак попался?

А по подробнее? Чем не практичная? Может брак попался?

да чтобы ее вернуть в первоначальное состояние нужна достаточно большая посудина, чтобы эту грелку туда всю поместить и ждать пока внутри она не станет прозрачной, не всегда есть такая возможность. обычные грелки гораздо практичнее, налил горячей воды, а потом вылил

да чтобы ее вернуть в первоначальное состояние нужна достаточно большая посудина, чтобы эту грелку туда всю поместить и ждать пока внутри она не станет прозрачной, не всегда есть такая возможность. обычные грелки гораздо практичнее, налил горячей воды, а потом вылил

Ну, каждому своё!

Просто если ты прикладываешь воротник или матрасик к машине, то конечно его влом потом кипятить.

А вообще, у меня просто 3-4 "лорки", помешаются в кастрюлю 2.5 литра! Все занимает не более 15 минут! :)

PS У меня дома водосчетчик стоит :)

Зачем это всё нужно? Сига с дистанционным пуском стоит 3к рублей и решает раз и навсегда все проблемы с замёрзшей машиной.

За всю эту зиму один раз не завелась, недавно, потомушта генератор барахлит. А так до -30 нет проблем. Главное тут хорошие свечи, акум и масло.

За всю эту зиму один раз не завелась, недавно, потомушта генератор барахлит. А так до -30 нет проблем. Главное тут хорошие свечи, акум и масло.

Ну я ж говорю не всегда :)

Зачем это всё нужно?

А затем, что не очень удобно в машину через 5-ю дверцу влезать. Или через пассажирское кресло за руль втискиваться, но это еще ниче в принципе. А если она совсем не захочет открываться???

А затем, что не очень удобно в машину через 5-ю дверцу влезать. Или через пассажирское кресло за руль втискиваться, но это еще ниче в принципе. А если она совсем не захочет открываться???

Тогда она скорей всего и не заведётся. :)

Обычный прикуриватель отогревает замок багажника семёрки в -20 за 2 раза

Тогда она скорей всего и не заведётся. :)

Одно другому не мешает. Главное в нее забраться. :)

Вот только где прикуриватель взять, чтоб у закрытой машины замки греть?

Anna

Просто у меня кроме багажника, ещё ничего в жизни не замерзало.

Замки время от времени смазываю.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...