Практик Опубликовано: 21 июня 2015 Жалоба Опубликовано: 21 июня 2015 Это похоже лечится только чехлом сшитым собственными руками по собственной раскройке, я так думаю, сделать его чуть по-больше и помягче материал.
Went Опубликовано: 3 июля 2015 Жалоба Опубликовано: 3 июля 2015 Зашел на рынок - тот же цвет, все то же самое - цена вопроса 150р, купил и поставил))) время покажет на сколько его хватит)))
Практик Опубликовано: 4 июля 2015 Жалоба Опубликовано: 4 июля 2015 Зашел на рынок - тот же цвет, все то же самое - цена вопроса 150р, купил и поставил))) время покажет на сколько его хватит)))Тоже вариант, ведь стоит копейки, раз в год менять, да и всё.
KyLik Опубликовано: 7 мая 2017 Жалоба Опубликовано: 7 мая 2017 Я сначала отрезал внутри чехла резинки(это первопричина, почему он вылетает), потом зажигалкой нагрел и выгнул посильней 4 уса на рамке, которыми она цепляется.
vazz_99 Опубликовано: 21 июня 2017 Жалоба Опубликовано: 21 июня 2017 Проблема проста- кожух из заменителя на морозе сжимается и дубеет и если нет запаса по длине то ему приходится или рваться или выламывать кольцо , когда салон прогреется то всё нормуль. забил , рамку кожуха на место не ставлю так и болтается , а вообще лучше заменить на натуральную кожу.
Практик Опубликовано: 19 апреля 2019 Жалоба Опубликовано: 19 апреля 2019 (изменено) Недавно перешёл на Калину, замучала многострадальная рамка чехла КПП: и летом и зимой выскакивает из посадочного места. Проверил идею VoFchikПравильно он написал. Всего-лишь надо внутри под чехлом перерезать эту ненавистную резинку из под трусов Советского Союза и жизнь наладится. Ну спрашивается, нахрена они её туда пришили, ах да, чтобы внутри чехол имел форму, но не угадали с натяжением и длиной :)Ну а если серьёзно - это 200 % работает! Рамка держится как вкопанная! Изменено 19 апреля 2019 пользователем Практик