Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

появился страный стук на холостых оборотх(еле слышно ево).похоже на стук пальцами по столу.при нажатии нп газ исчезает,появляется ни сразу а ток на прогретом двике,звук слышится гдето над педалью газа,что это может быть и и где искать трабл??? :)

:) Я бы на твоём месте,если ты этого не делал, её завёл(раз это на холостых) и залез и из ямы посмотрел бы...просто мне кажется,что придётся тебе что то подтянуть...у друга на новой 10 стуки были...залезли всё подтянули не много и всё...некоторые с завода,как от руки затянуты.

:) Я бы на твоём месте,если ты этого не делал, её завёл(раз это на холостых) и залез и из ямы посмотрел бы...просто мне кажется,что придётся тебе что то подтянуть...у друга на новой 10 стуки были...залезли всё подтянули не много и всё...некоторые с завода,как от руки затянуты.

у меня так пастель на распредах в районе 3-го горшка закручена была. PinceT пальцами открытил :)

у меня так пастель на распредах в районе 3-го горшка закручена была. PinceT пальцами открытил :)

Вот и я тоже был в шоке,когда с другом полезли и из ямы крутили... :) а он ещё думал,почему масло не много капало иногда.... :)

• Создать...