Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колдун

Штатный БК

Рекомендованные сообщения

Здрасти! Решил я тут значит поставить штатный БК, но чёт не как не допетрю как его подключить нашел какую то схему, но ведать она не подошел, не могли Вы мне подсказать к какому контакту что?

Здрасти! Решил я тут значит поставить штатный БК, но чёт не как не допетрю как его подключить нашел какую то схему, но ведать она не подошел, не могли Вы мне подсказать к какому контакту что?

Дык там колодочка должна быть под штатный то ! Ищи ! :)

Ну вот провода! И? :) какой провод куда мне бы хотя бы подключить что бы он показывал что двери открыты

post-9874-1232306106_thumb.jpg

Ну вот провода! И? :) какой провод куда мне бы хотя бы подключить что бы он показывал что двери открыты

Ну ты бы так сразу и сказал что у тебя БСК (блок системы контроля) а не БК (бортовой компьютер )

вот эта колодка должна влезть в твой БСК другой нет она просто на деле сложена пополам а на рисунке она вытянута

Так вопрос состоит!!! В!! Какой из этих проводов куда должен быть подключён какой к + какйо к - какой к правой левой дверям?

Так вопрос состоит!!! В!! Какой из этих проводов куда должен быть подключён какой к + какйо к - какой к правой левой дверям?

15 на концевик правой передней двери 8 задней правой 14 на левую переднюю 7 задняя левая Я тебя правильно понял?

да! Спасибо! А на питания И что е щё там надо только + и - и подсветка что ещё? И какие контакты?

да! Спасибо! А на питания И что е щё там надо только + и - и подсветка что ещё? И какие контакты?

13 на колодки тормозов (передн) 12 ремень безопасности 11 на бачёк омывателя 10 на уровень тосола 9 на колодку системы впрыска 3 масса 6 на плафон салона 4 на монтажный блок колодка ш4 . остальные не могу разобрать на схеме

А вот меня интиресует 6 на плафон салона - это как бы подсветка будет? а где провод отплафона? 4 на монтажный блок колодка ш4- А к какому проводу? и вот ешё есть 5- к микро выключателю зажегания? Это куда?

А вот меня интиресует 6 на плафон салона - это как бы подсветка будет? а где провод отплафона? 4 на монтажный блок колодка ш4- А к какому проводу? и вот ешё есть 5- к микро выключателю зажегания? Это куда?

6-Это загорается плафон при открытой двери, если память не изменяет "-"

5-Микропереключатель замка зажигания, прямо к замку зажигания.

4-МБ выход номер 1, смотри по цвету.

Что имеешь ввиду от плафона я не понял.

да про плафон я вроджи понял, а где его найти этот провод? и к замку зажигания к какому проводу?

да про плафон я вроджи понял, а где его найти этот провод? и к замку зажигания к какому проводу?

У меня на схеме он серый, на колодке ЗЗ микропереключатель 1 и 5 выход, смотри по цвету.

Какой именно провод ты ищешь.

Колдун, а где твой родной БСК? Все десятки уже с завода идут с ним. И если у тебя его снял предыдущий владелец, то его колодка с проводами все равно должна остаться. Поройся в недрах панели, может найдешь.

У мня 10ка 2007года последниии модели в них неставели :(

Что там ставят вместо него? Хотелось бы знать для общего развития.

Я хотел себе постваивть, мой - не работает. На рынке не нашел. А потом подумал - открытая дверь - я и так пойму, у меня привычка на замки все закрывать изнутри. Датчика тосола - нет. Тормозные колодки менять надо вовремя :) Понял, что фича ненужная. Думаю туда БК воткнуть, на место этого БСК и часов.

Я хотел себе постваивть, мой - не работает. На рынке не нашел. А потом подумал - открытая дверь - я и так пойму, у меня привычка на замки все закрывать изнутри. Датчика тосола - нет. Тормозные колодки менять надо вовремя :) Понял, что фича ненужная. Думаю туда БК воткнуть, на место этого БСК и часов.

БК гораздо более нужная вещь :)

Я себе поменял часы на электронные. жк дисплейчик таккой с синей подсветкой, Бск оставил, а вместо блока управления отапителем поставил комп с вертушками для печки-гама 400 помойму так называется.

Нечего просто пустое место как бы получилось что два мафона можно поставить

Я себе поменял часы на электронные. жк дисплейчик таккой с синей подсветкой, Бск оставил, а вместо блока управления отапителем поставил комп с вертушками для печки-гама 400 помойму так называется.

Гама прикоьлный я тоже такой думал себе поставить! А ты как сам ставил? Трудно?Там же функций много надо много проводов кидать?

А кто подскажет у меня 110 2008г. на панели есть лампочки деверь, ремень, и тд но они не горят. можно ли их как то подключить ?

А кто подскажет у меня 110 2008г. на панели есть лампочки деверь, ремень, и тд но они не горят. можно ли их как то подключить ?

они у тебя с завода не подключены?

• Создать...