Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Просьба откликнуться тех кто может дать какую-либо информацию по подрамнику,его преимущества и недостатки.

В тюнинг

Изменено пользователем VалИноГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу поставить))) так что кто знает или уже юзает рассказывается свои ощущения)

ИМХО для гражданского авто достаточно растяжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО для гражданского авто достаточно растяжек.

 

+1

А так в поиск темы были http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...%F2%E0%ED%EA%E5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО для гражданского авто достаточно растяжек.

для всех границы гражданства разные. я считаю что подрамник и 3угольные рычаги это тоже гражданский тюнинг. вот каркас это ужо спордт :)

если есть желание и возможность поэксперементировать, то ставь полюбому. машина с ним как-то собраннее получается на разгонах и при движении, пропадают некоторые крены, уводы с траектории при поворотах, ну так по мелочам. а вот, еще биение руля после 100ни пропали.

минус в том что вибраций на кузове станет больше из-за возросшей жесткости кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим правильный подрамник с правильными треуголками,усиливаем телевизор весь,а особенно в местах площадок и вам остаеться совсем немного до управляемости карта)).Минус один,сильно занизить не получиться-будет по асфальту чиркать,а остальные только плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того что у меня 08..так еще и подрамник с растяжкой..

досталось от предыдущего владельца..

что могу сказать...да толком нечего) практически на стоковых ведрышках не ездил...)

 

могу лишь сказать что езжу достаточно активно, затяжные повороты не страшны...руль острый, кочку объехать на скорости 100-120км.ч просто, перестроения все без опасений)

вообще многие говорят вещь, на 099 если поставить, то она будет как 08... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...