Перейти к публикации
Lada-forum.ru
oleg_v_

Омыватель стекол

Рекомендованные сообщения

ВАЗ 21093i, при включении печки, чем мощнее ее режим, тем слабее брызгают "писалки", на самом мощном режиме вообще не работают, если печку выключить - все в норме. Кто-нибудь знает в чем дело? Спасибо.

ВАЗ 21093i, при включении печки, чем мощнее ее режим, тем слабее брызгают "писалки", на самом мощном режиме вообще не работают, если печку выключить - все в норме. Кто-нибудь знает в чем дело? Спасибо.

Меряй напряжение на генераторе без нагрузки и с нагрузкой, скорее всего регулятор напряжения :)

Ммм.. Я даже не представляю где он находится, если честно, ну да ладно разберусь. А по симптомам я правильно понял регулятор напряжения не ту напругу выдает? Это критично для других узлов или замена не горит? И возможно это нормально для нашего автопрома, что при такой нагрузке напряжение проседает?

Ммм.. Я даже не представляю где он находится, если честно, ну да ладно разберусь. А по симптомам я правильно понял регулятор напряжения не ту напругу выдает? Это критично для других узлов или замена не горит? И возможно это нормально для нашего автопрома, что при такой нагрузке напряжение проседает?

на генераторе помоему...........

Да, на генераторе. Носит другое название *таблетка*... Но тут не только в ней может быть дело.. Ремень генератора подтяни. Проверь напругу с нагрузкой или без... Чисто мое мнение - щетки сносились, т.е замени таблетку.

Дело может быть и в х.. масе

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...