Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dmitry32

Автосигнализация

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Помогите выбрать автосигнализацию в автомобиль.

Требования:

1. С обратной связью.

2. Атозаводка с брелка

3. Автопрогрев по температуре двигателя.

4. Желательно брелок без ЖК дисплея, хотя можно и с ним.

Здравствуйте.

Требования:

1. С обратной связью.

2. Атозаводка с брелка

СтарЛайн B9

Здравствуйте.

Требования:

1. С обратной связью.

2. Атозаводка с брелка

Я, думаю, что исходить надо из того кто ее будет устанавливать

pantera slk675rs или alligator875rs именно с концовкой 75 по мимо запуска по температуре у них есть ещё запуск по напряжению

11.5в и двигатель запускается ещё предусмотрен режим для мкпп что-бы не забыть на скорости так что сиги путёвые бери не пожалеешь. Главное не вздумай взять mongoose или leopard ГЕМОР жуткий сам пожалеешь а star line и tomahawk не плохие сиги но слишком замороченные пользоватся не очень удобно некоторые функции включаются с брелка и при случайном нажатии можно так натыкать придётся в сервис ехать и бабули платить. ШерХан кстати тож неплохая но больно дорогая

А кто ставить будет тот своё пропихивать будет заедь к примеру в ААЦ там те скажут чо mongoose самая цивильная сига ПОТМУ ЧТО ОНИ ДИЛЛЕРЫ MONGOOSE

Шериф. Сам юзаю 1,5 года, правда без автозапуска (отговорили). Функция прогрева по времени, температуре ну и мануально.

Шериф. Сам юзаю 1,5 года, правда без автозапуска (отговорили). Функция прогрева по времени, температуре ну и мануально.

KGB TFX-7

Я тоже выбираю сигналку! не дорогую!

1)2х стороняя

2)хорошо брала через стенки( гараж не подалеку) на прямую метров 100-150 и 2 стенки!

1)не обязательно ЖК! есть выбор между tomahawk 7010 (жк дальность 1200) и ШЕРИФ 730 (не ЖК но дальность 2000)

2)и какой отлтчие между ЖК И НЕ ЖК???

3)на сколько у вас метров берет сигналка??

4)я знаю что не брелках с ЖК показывается когда ты выходжиш из зоны действия, а НЕ на ЖК это показывается??

А кто ставить будет тот своё пропихивать будет заедь к примеру в ААЦ там те скажут чо mongoose самая цивильная сига ПОТМУ ЧТО ОНИ ДИЛЛЕРЫ MONGOOSE

У меня стоит Mongoose, ничего хорошего сказать не могу про нее...она периодически своей жизнью живет у меня :)

1)2х стороняя

2)хорошо брала через стенки( гараж не подалеку) на прямую метров 100-150 и 2 стенки!

1)не обязательно ЖК! есть выбор между tomahawk 7010 (жк дальность 1200) и ШЕРИФ 730 (не ЖК но дальность 2000)

4)я знаю что не брелках с ЖК показывается когда ты выходжиш из зоны действия, а НЕ на ЖК это показывается??

у меня стоит TFX-3 дальность примерно 1600-1800 метров тоже долго выбирал!Функции нужные, короче говоря мне нравися!

У меня стоит Mongoose, ничего хорошего сказать не могу про нее...она периодически своей жизнью живет у меня :)

у меня тоже стоял монгуст задрал глючит скатина вот и поменял на КГБ

у меня стоит TFX-3 дальность примерно 1600-1800 метров тоже долго выбирал!Функции нужные, короче говоря мне нравися!

это дальность указанная в книжке иили реальаня?

у меня тоже стоял монгуст задрал глючит скатина вот и поменял на КГБ

Мангуст сцука хитрый :) и свободу мысли любит :)

это дальность указанная в книжке иили реальаня?

в книжке 1600 но пробывал в лесу то берет почти на 2 км

Мангуст сцука хитрый :) и свободу мысли любит :)

Эт точно! :)

1)2х стороняя

1)Двустороння это отлично;

2)отличие в дизайне, информативности - вот пожалуй и все. Брелки с ЖК больше жрут батарейки и приходится чаще их менять;

3)тут зависит от мощности передатчика и пейджера - чем дальше радиус дйствия - соответственно лучше сигнал; у меня от машины 1700 (гараж железный, растояние около 150 метров и окна выходят на другую сторону от гаража - приём нормальный);

4) тут от модели зависит: у меня в целях экономии батареи постоянный мониторинг не задействован, т.е. если хочешь проверить "в зоне" ли ты, то нажимаешь на кнопку - происходит запрос-ответ. И тогда видишь "в зоне" или нет.

Если несколько сумбурно получилось - переспросите, обязательно отвечу!

1)Двустороння это отлично;

2)отличие в дизайне, информативности - вот пожалуй и все. Брелки с ЖК больше жрут батарейки и приходится чаще их менять;

3)тут зависит от мощности передатчика и пейджера - чем дальше радиус дйствия - соответственно лучше сигнал; у меня от машины 1700 (гараж железный, растояние около 150 метров и окна выходят на другую сторону от гаража - приём нормальный);

4) тут от модели зависит: у меня в целях экономии батареи постоянный мониторинг не задействован, т.е. если хочешь проверить "в зоне" ли ты, то нажимаешь на кнопку - происходит запрос-ответ. И тогда видишь "в зоне" или нет.

+1 тож так делаю!

Здравствуйте.

Требования:

1. С обратной связью.

2. Атозаводка с брелка

StarLINE A8

и никаких пробеммм

а у тебя с ЖК или обычная? и какая фобще модель?

СПАСИБО!

а у тебя с ЖК или обычная? и какая фобще модель?

СПАСИБО!

Да, у меня с ЖК. А модель ZX 925 ver.2

не хочу новую тему поднимать, посоветуйте что купить...

нужна самая простая и в то же время надёжная сигнализация

функции:

1. ЦЗ

2. Блокировка завода двигателя

3. чтоб было 2 режима: со звуком и без него

ну и цена...пониже, но не в ущерб надёжности

На машине установлена сигнализация Scher-Khan Magicar A с датчиком удара. Недавно какие то говнюки залезли в машину, срезав резинку заднего стекла и вытащив его. Говнюк залез через заднее стекло и распластавшись по всей машине рылся в бардачке. Сигналка сработала по ходу от того что он слишком прыгал по машине, или задел датчик, хз.. Дак вот хотелось бы че-нить установить, чтоб предотвратить такое, может датчики какие.. ((

У меня Convoy, двухстороння...:)) Уже год и впринципе доволен. Но, общался с установщиком сигнализаций, то он говорит что Шериф работает безотказно... Ну, как говорится - каждый хвалит своё...:))))

На машине установлена сигнализация Scher-Khan Magicar A с датчиком удара. Недавно какие то говнюки залезли в машину, срезав резинку заднего стекла и вытащив его. Говнюк залез через заднее стекло и распластавшись по всей машине рылся в бардачке. Сигналка сработала по ходу от того что он слишком прыгал по машине, или задел датчик, хз.. Дак вот хотелось бы че-нить установить, чтоб предотвратить такое, может датчики какие.. ((

Купи пейдежнр и подключи. Так же настрой датчик обема или если его нету, то подключи.

никто не успел ответить, ну да ладно!! в общем проконсультировавшись с установщиками сигналок, посоветовали датчик объема.. поставил, вроде пока радует ))

Датчик объема можно прицепить, реагирует на изменение плотности пространства, можно отрегулировать так, что будет орать при приближении к машине ближе полуметра....

Здравствуйте.

Требования:

1. С обратной связью.

2. Атозаводка с брелка

Ставь Starline B6 Простенько и со вкусом..... Из той же серии Tomahawk x5 и Harpoon bs 2000. Сигналки от одного производителя, так что отличия, в основном, только в упаковке и корпусе :-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...