Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Артём

Проблема с Поворотниками.

Рекомендованные сообщения

Суть в чём еду по городу всё норм туту вдруг включаю поворот на право и блин он та моргает но смотрю на пирибоку а рядом с ним тускло подмаргивает правый подумал да ну может чёт на пириьррке. Выхожу Данет мигает почти как оварийка тока левая сторона тусклей. Ну я сел в машину клацнул налево всё нормально. Приехал в гараж посмотрел рэлюху поменял всё тоже. Фары пересмотрел ничё. В салоне там тож раскрутил всё тоже вроде нормально. Что может быть может кто нить подскажет. :)

Суть в чём еду по городу всё норм туту вдруг включаю поворот на право и блин он та моргает но смотрю на пирибоку а рядом с ним тускло подмаргивает правый подумал да ну может чёт на пириьррке. Выхожу Данет мигает почти как оварийка тока левая сторона тусклей. Ну я сел в машину клацнул налево всё нормально. Приехал в гараж посмотрел рэлюху поменял всё тоже. Фары пересмотрел ничё. В салоне там тож раскрутил всё тоже вроде нормально. Что может быть может кто нить подскажет. :)

Если стоит сигналка то проверь диоды которые идут к ней от поворотников, кажись один пробивает :)

Это не контакт в массы на фаре, или заднем фонаре.

Если стоит сигналка то проверь диоды которые идут к ней от поворотников, кажись один пробивает :)

А чтоза диод де его искать ?? Сигналска шериф.

Это не контакт в массы на фаре, или заднем фонаре.

ДА нет вроде скогтактами всё норм отключал фары смотрел крутил картина не менялась . :)

А чтоза диод де его искать ?? Сигналска шериф.

ДА нет вроде скогтактами всё норм отключал фары смотрел крутил картина не менялась . :)

Искать их надо в пучке проводов, которые идут от сигналки диоды должны быть в термоусадочной трубке обычно черного цвета. Удачи в поиске :)

Искать их надо в пучке проводов, которые идут от сигналки диоды должны быть в термоусадочной трубке обычно черного цвета. Удачи в поиске :)

Хоршо ну найду я их и чё делать мне сним ?? Хотя почему диоды там тока от сигналки оидёт пучёк проводов а на них всякие предохранители. Помне атм нет диодов.

Хоршо ну найду я их и чё делать мне сним ?? Хотя почему диоды там тока от сигналки оидёт пучёк проводов а на них всякие предохранители. Помне атм нет диодов.

Если их бы там не было, то у тебя при включении любой стороны мигали все поворотники. Я когда ставил сигналку забыл их поставить включаю поворотник а у меня все мигают. Когда найдешь диоды прозванивай их.

Очень хороший совет!!!!

Хоршо ну найду я их и чё делать мне сним ?? Помне атм нет диодов.

можно сразу поменять они капейки стоят, надо просто посмотреть их данные и купить такие же!

а диоды там должны быть полюбому!!!

Ребят дайте мыне схему с этими деодами !! Ато ну немогу я их найти .. :)

Схему врядли кто то даст, так как электрик мог их поставить где угодно!!

НУ а как ты хотел это ведь твоя машина ты должен лучше знать, это ведь дополнительное оборудование!

Ребят дайте мыне схему с этими деодами !! Ато ну немогу я их найти .. :)

Диоды ты можешь и не найти, поскольку они могут находится в самой сигналке. Сначала уточним чем у тебя моргает сигналка, может габбаритами? Если таки поворотами, то ищи провода от сиги (вероятно белого цвета) которые присоединяются к голубому и гол\чер проводам в машине. Отсоедини любой из этих проводов от сиги и проверяй свои поворотники

Сначала уточним чем у тебя моргает сигналка, может габбаритами?

у него Моргает аварийкой!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...