Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Архангел

не работает задний дворник

Рекомендованные сообщения

говорю сразу - реле там нет.

Всяко бывает, но начни с простого... обойди свою любимую сзади, и открой заднюю дверку. Сделал ! молодец!!!! Сними декоративную зашивочку, но не потеряй пистоны! вот и пол дела сделано! а потом, ты же продвинутый малый, раз купил АвтоТАЗ... и у тебя есть мультиметр или тестер...но я знаю что оно есть не у всех и тебя спасёт лампочка с двумя припаянными к ней проводами. отсоединяешь питание от мотора, подключаешь лампочку и смотришь, горит или нет! Но не забудь включить переключатель заднего дворника и зажигание!!!! Если не горит, то дело именно в нём, а коль горит, то ВОЗРАДУЙСЯ.... снимай мотор и неси его в дом или в гараж. Там отогрей, разбери, променяй смазку в редукторе, собери и установи.

Заработало?

Если нет, то езжай в ближайшую ТАЗоАптеку и купи новый моторчик.

У меня было такое клина словил , так я вышел как дёрнул его :) , он и сразу заработал ..

Это не помогало в моём случае!

:) спасибо за помощь,завтра буду извращаться над ним

:o :blush: :) :)

этот паразит видимо отмерз после холодной зимней спячки и сделал ВКЛ. крутит как родной :)

это первые признаки смерти моторчика, снимай, суши и пересмазывай...а то через перу месяцев умрёт

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...