Перейти к публикации
Lada-forum.ru
novioff

решетка радиатора

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хотел купить хромированную решетку радиатора, но нашел только пластиковую. Я хотел бы узнать, бывают ли металлические хромированные решетки?

Здравствуйте! Хотел купить хромированную решетку радиатора, но нашел только пластиковую. Я хотел бы узнать, бывают ли металлические хромированные решетки?

зоводская хромированная решотка тоже пластик.

тока пластик светлый а не черный которого везде полно .

Надо просто найти заводскую она лучше ,дольше хром держится.

Цена 1200р

за 1,2 кг рублей - можно зайца в поле загонять - за решётку эт много - на моё зубило (да и на твоё тоже)) - решётка с вмонтироваными противотуманками стоит 1,1 кг...

Парни в южном порту решётки самодельные продаются,Даги делают,очень ништяково смотрится,а по цене так же.

дня два назад был в южном порту нашел хромированую решетку радиатора решетка железная а вот рамка пластиковая стоит вроде 500р где то точно не помню

Везде полно!

интересно на каком Камазе ты это видел, все решетки пластик!!! :)

Парни в южном порту решётки самодельные продаются,Даги делают,очень ништяково смотрится,а по цене так же.

Займись поставками в Ростов! :)

я купил для четверкки хромированую. причем покупал две штуки.

одну в известном магазине за 150 рублей, так она оказалась на сантиметр меньше по всем размерам и не подошла. паленка.

еще одну купил в магазине у дома за 450 рулей.

через три моики керхером половины хрома как ни бывало.

но если кто хочет то на пятерку реально купить хром решетку за 450 р

я купил для четверкки хромированую. причем покупал две штуки.

одну в известном магазине за 150 рублей, так она оказалась на сантиметр меньше по всем размерам и не подошла. паленка.

еще одну купил в магазине у дома за 450 рулей.

через три моики керхером половины хрома как ни бывало.

но если кто хочет то на пятерку реально купить хром решетку за 450 р

откуда у вас такие цены скромные? :) я свою решетку покупала за 700 руб.:( два года назад... тоже пластик под метал крашеный...железной не видела ни разу

откуда у вас такие цены скромные? :) я свою решетку покупала за 700 руб.:( два года назад... тоже пластик под метал крашеный...железной не видела ни разу

У нас железная больше 1000 стоит!

Я не разу не видел они все пластиковые.

У меня семерочка была 1987 года. Решил поменять на ней решетку, и обалдел (решетка ведь состоит из двух частей, это сабелька и сама решетка). Так вот сабелька была металлическая, а сама решетка пластик. Естественно и то и другое покрыто хромом еще СССРовским качественно делали. А решил поменять потому что у решетки кусочка не хватало, типа сколот был в свое время. Новою решетку покупал в нормальном автомагазине там паленкой не торгуют, примерно 1200 рублей. Об лита хромом качественно ни чего не скажешь, но сабелька и сама решетка из пластика. Потом ездил на этой семерочке еще года четыре, так решетка блестела как зеркало. Так и продал. Вроде как с качеством повезло.

офтопчег небольшой )))

У меня шестёрка 90 года и решётка реал тяжеленная металлическая и хромированная. я радуюсь...

И есчо мне говорили, если оную решётку мистером мускулом нашаманить будет вид как у решётки с конвейера.сошедшего в 90 году авто... =)

офтопчег небольшой )))

У меня шестёрка 90 года и решётка реал тяжеленная металлическая и хромированная. я радуюсь...

И есчо мне говорили, если оную решётку мистером мускулом нашаманить будет вид как у решётки с конвейера.сошедшего в 90 году авто... =)

Ну да есть такое дело! (раньше Шоха была)! )

Ну да есть такое дело! (раньше Шоха была)! )

а у меня хром сполз с пластика и я отодрал его нафиг. Тепрь решеточка черного цвета. Тоже неплохо выглядит ;)

Я купил пластиковую хромированную решетку за 500 ре.

Я конечно понимал что особым качеством оно выделятся не будет, но результат оказался из ряда вон. Через 2 мойки керхером половины хрома как не бывало.

Решетку снял, 500 рублей очень жалко.

Сваял себе вот такую

x_7f607d3f.jpgx_8efdde4c.jpg

Секрет - хромированный скотч из строительного магазина. Так то

а у меня хром сполз с пластика и я отодрал его нафиг. Тепрь решеточка черного цвета. Тоже неплохо выглядит ;)

А я решетку на черную поменял новую заводскую воткнул! :)

друг у меня заказал http://suntuning.ru/reshetka-radiatora/44-reshetka-radiatora-2106-s-setkoj.html"]такую'>с простой покарской. Установил и теперь очень доволен)

• Создать...