Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kirian

не заводится

Рекомендованные сообщения

на улице -6,ваз 21099,1992г.,карб.

Включаю подсос,начинаю заводится,вроде с 3-его прокрута схватывает,заводится,но через секунды 2 глохнет.После этого при попытке завестись иногда прокручивает движок,но не заводится.Выкручиваю свечи-залиты по самую резьбу.Прочищаю,аккуратненько шкурочкой сверху зачищаю,вставляю обратно-всё заново.Есть мысль,что заливает свечи,потому что карбюратор ненастроенный,но хоть разок-то она должна завестись..? что подскажите?

P.S.хотя с ненастроенным карбюром я езжу уже около 3 недель,раньше такого не было...свечи поменял 2 дня назад,NGK V-line(правда,с рынка) первые разы заводилась идеально,а на след.день начались эти проблемы

на улице -6,ваз 21099,1992г.,карб.

Включаю подсос,начинаю заводится,вроде с 3-его прокрута схватывает,заводится,но через секунды 2 глохнет.После этого при попытке завестись иногда прокручивает движок,но не заводится.Выкручиваю свечи-залиты по самую резьбу.

Отрегулируй заслонки карба.

1.старым свечам было месяца 2,всё было ок,а потом началась эта лажа,и я поменял на NGK

2.иногда помогаю,иногда нет-результат одинаковый,заливает чуть ли не моментально

3.думаю купить новые свечки и доехать до карбюраторщика

Просто я тут на форуме читал,что иногда это пробема не карбюратора,а других деталей машины...

А я тут читала что карбюратор можно починить одной отверткой в открытом поле :) так что и отрегулировать наверно тоже можно самому. Так что не едь к карбюраторщику, съэкономишь на ремонте и на бензине. У меня инжектор вообще стоит. У тебя движок 2111? До сотни за сколько разгоняется?

А свечи NGK у тебя Японские они что ли? Это хорошие свечи.

А я тут читала что карбюратор можно починить одной отверткой в открытом поле :) так что и отрегулировать наверно тоже можно самому. Так что не едь к карбюраторщику, съэкономишь на ремонте и на бензине. У меня инжектор вообще стоит. У тебя движок 2111? До сотни за сколько разгоняется?

не у него двиг 2108 если с карбом. :) NGK - бренд Японский а выпускать может кто угодно!Много Китайского га.... :)

Ребят помогите советом... мой тазик простоял 2 дня на морозе, сегодня пытаюсь завести, а он хрен((

Думал АКБ, переставили с другой машины эффект - не заводится. Стартер крутит, но совсем плохо, а иногда почти заводится (пердит из трубы), но чего то не хватает... что смотреть, что менять???

Ребят помогите советом... мой тазик простоял 2 дня на морозе, сегодня пытаюсь завести, а он хрен((

Думал АКБ, переставили с другой машины эффект - не заводится. Стартер крутит, но совсем плохо, а иногда почти заводится (пердит из трубы), но чего то не хватает... что смотреть, что менять???

разное может быть. Смотри свечи может менять пора. Когда тепло заводится нормально? Выжимай сцепление чтоб легче было движку завестись, когда заведется отпусти чтоб в коробке масло тоже разогрелось. Может свечи заливает, смотрел? А вообще попробуй с толкача завести.

Не,мне мозгов не хватит его самому грамотно отрегулировать.

В общем,я поменял свечи на старые-машина завелась.NGK-не знаю,японские ли они,но мне продали инжекторные.Может из-за этого и была проблема завестись.Не знаю,заливает ли,со временем по-любому узнаю.Спасибо всем за помощь!

Массу с АКБ на кузов почисти, а также все остальные массы стратера и генератора.

Не,мне мозгов не хватит его самому грамотно отрегулировать.

В общем,я поменял свечи на старые-машина завелась.NGK-не знаю,японские ли они,но мне продали инжекторные.Может из-за этого и была проблема завестись.Не знаю,заливает ли,со временем по-любому узнаю.Спасибо всем за помощь!

век живи век учись как говорится :) а свечи инжекторные совсем новые? Отдай мне у меня как раз инжектор. :)

• Создать...