Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане! Такая вот маза. При запуске холодного двигла стартер еле крутит, примерно 1об/сек, но заводится. На горячем все нормально. А если при холодном двигле дальним светом поморгать, то чуть получше крутит. Думаю что аккумулятор борохлит, но есть одно НО: ему всего 7 мес. как думаете, может и правда аккумулятор?

Привет, форумчане! Такая вот маза. При запуске холодного двигла стартер еле крутит, примерно 1об/сек, но заводится. На горячем все нормально. А если при холодном двигле дальним светом поморгать, то чуть получше крутит. Думаю что аккумулятор борохлит, но есть одно НО: ему всего 7 мес. как думаете, может и правда аккумулятор?

Что бы убедиться что это Акб, нужно после ночи замерить напряжение на не заведенной машине, а потом на горячей. Отпишись и там видно будет кто виноват.

Сцепление выжимаешь, когда заводишь?

А про дальний свет я где-то читал, что в холод перед заводкой авто некоторое время на дальнем свете подержать нужно, дабы разгорячит АКБ.

В камасутре написано дальний включить на 30..40 сек, что поможет малым током инициировать химические процессы в АКБ, если авто стояло длительное время.

+1 тож такая фигня!!Напряжение мерял вроди ок!

+1 тож такая фигня!!Напряжение мерял вроди ок!

был у мастера, сказал, что стартер херовый. АКБ туту не причем.

Сцепление выжимаешь, когда заводишь?

А про дальний свет я где-то читал, что в холод перед заводкой авто некоторое время на дальнем свете подержать нужно, дабы разгорячит АКБ.

Дальний врубаю и сцепление выжимаю. Один хрен.

был у мастера, сказал, что стартер херовый. АКБ туту не причем.

Дальний врубаю и сцепление выжимаю. Один хрен.

У меня наврядли стартер!!!Покаместь в свою проблему не вникал!!!Начнёт силино беспокоить тогда вникну! :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...