Перейти к публикации
Lada-forum.ru

михаил61

Users
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя михаил61

  1. по моему опыту датчики датчики просто так не загораются. Извините за флуд, но расскажу историю (смешную по-моему): утром, выезжая на работу, долил тосол в бачок и поехал, и, как оказалось позже, забыл закрыть крышку бачка с тосолом. В процессе езды тосол выкипая попал на колодки и загорелся датчик колодок!!!! (знаю что он загорается, когда их промочишь, однако в тот день было сухо!!!). Пытаясь разобраться в чем же дело, полез под капот и... обнаружил, что забыл закрутить крышку бачка, которая лежала рядом на аккумуляторе! :) смеялся долго, но зато знаю, что датчики просто так не загораются (по крайней мере у меня) :) еще раз простите за флуд.
  2. к сожалению нет ямы. придется ехать в сервис и там смотреть...
  3. такая фигня: я шишки набил прошлой зимой. сегодня их не нашел!!!! Как это может быть?? или на сервисе шины неправильно насадили (тогда они совсем дебилы). или шишки исчезли... :)
  4. это просто 3 раз уже происходит при одних и тех же условиях.
  5. Всем привет! Такая вот проблемка. При экстренном торможении (без блокировки колес) загорается лампа STOP вместе с лампой "низкий уровень тормозной жидкости". При перезапуске двигателя лампы тухнут. Уровень тормозной жидкости в норме. Кто знает, что это может быть?
  6. а если так, зачем латать? вопрос такой можно ли не латать вообще и хотя бы эту зиму проездить? корд ведь не порван, а прогнут. я так понимаю?
  7. а вот я не верю... а фото выложу завтра. вот и я так думаю... одно колесо покупать смысла нет. это еще опаснее, чем шишки.
  8. Доброе всем время суток. Господа, собственно вопрос простой. Прошлой зимой поймал яму на дороге и как следствие этого получил 2 шишки на зимней резине одного колеса. Хочу знать опасно ли это? И еще, на шиномонтажке обещали "починить" эти самые шишки, но что то я в этот ремонт не верю, не понимаю, как можно починить погнутый корд? может кто знает?
  9. Привет всем. Такая вот история: стекла задних фонарей на моей восьмере потускнели. толи лак слез, толи еще чего. Подскажите, плиз, как им придать былой блеск? а то уж очень отстойно смотрятся.
  10. купил очки типа полароид, тока за 400 р. :) Бликов больше нет!!!! Всем спасибо за советы!
  11. кстати кому интересно. Вот нарыл http://izh.2126.ru/forum/index.php?topic=21516.0
  12. Стоило разводить полемику. Я ж все равно не курю :) И стекло раз в месяц точно мою изнутри.
  13. Не курю. А как это связано?
  14. А как называется краска?
  15. я думаю, что если бы было так, то и исказился бы обзор с моего места, а я это точно бы заметил. И стекло плавучий материал при градусах так эдак 1000 по цельсию. У нас в ростове конечно пекло стоит, но помоему градусов 40, не больше :) кстати сегодня с кепкой на торпеде ездил, не помогло. Она ж белая, так что свет еще лучше отражает, чем панель.
  16. а лобовуха антибликовая бывает? скока ж стоит такая? а вот очки мне кажется не спасут...
  17. Такая вот проблемка: в солнечную погоду, двигаясь навстречу солнцу появляются блики на лобовом, как раз напротив моих глаз. солнечный свет отражается от панели, попадает на лобовое, а оттуда мне в глаза. Очень неприятный момент, ни хрена не видно, приходится пригинаться, или подниматься повыше. Клеить на панельку материю, чтоб не отражала в стекло не охота, потеряется внешний вид. Кто-нить сталкивался с такой проблемой? че делать то?
  18. Ну чел, спасибо что на вопрос ответил. А то я думаю, что за цыфры вверху и внизу страницы от 1 до 20 стоят...
  19. Всем привет! Вот думаю брать себе ксенон, но все не могу решиться, толи немецкий, толи корейский взять. Корейский то конечно подешевле раза в 1,5, но не станет он мне боком через пару недель? Подскажите, кто чего ставил по фирмам?
  20. И еще такой вопрос. Сколько тысяч км обычно держится сцепление при умеренной езде? Может оно через 10 тысяч выработать свой ресурс?
  21. Кстати а как определить, что сцеплению подходит пипец? Просто такая фигня, что раньше на 5-ф скорости при 4000 оборотах ехал 140-145 км/ч, а щас еле до 130 км/ч разгоняюся. Мож это оно, сцепление? А?
  22. Ага, а тем у каво инжектор, что делать? Контроллер на свалку? :)
  23. михаил61

    ВАЗ 2108

    ВАЗ 2108
  24. +1 тосол частенько заливаешь?
×
×
  • Создать...