Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Paul's

Прикуриватель

Рекомендованные сообщения

Я конечно не раssист, но гнездо прикуривателя обрезанное :) . Кто спроектировал на "ВАЗе" ему обрезание, подскажите, плиз, придётся обрезать стандартный штекер "палец" у приборов, запитываемых от него (термоса-холодильника, зарядки для телефона и т.п.) ? :)

Я конечно не раssист, но гнездо прикуривателя обрезанное :) . Кто спроектировал на "ВАЗе" ему обрезание, подскажите, плиз, придётся обрезать стандартный штекер "палец" у приборов, запитываемых от него (термоса-холодильника, зарядки для телефона и т.п.) ? :)

Зарядки для телефонов 100% такие продаются.

Как вскрыть эту крышку ?! Подскажите :crazy::help: !

post-52776-0-25612400-1306465739_thumb.jpg

Как вскрыть эту крышку ?! Подскажите :crazy::help: !

в сервисе мне ножиком подковыривали........

Это восточный тип прикуривателя. В прикуриватель моей пятерки например не входит штеккер навигатора (не достает), который прекрасно входит в тойоту.

в сервисе мне ножиком подковыривали........

Подковырять и я смогу. Только для чего,что там хорошего под ней скрывается ?! А с какой стороны ее приподнимать,с той где наклейка или с противоположной ?!

Да насмешили :haha:

Сначала задав вопрос Как вскрыть эту крышку ?,а потом ответив Только для чего

Подковыряй со стороны прикуривателя не бойся не чего не сломаешь. Увидишь там колодку с тремя педохранителями и разъём для диагностики

• Like 1

Да насмешили :haha:

...

:jester: Спасибо! С утра и вскрою :crazy: .

Возьми плоскую отвёртку и сверху в любую дырку подковырни,только не сломай,а зачем тебе-если не секрет туда лесть,из-за любопытства,то там находится штекер-разьём для компьютерной диагностики движка!

• Создать...