Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Сопсно в отвечая на вопрос человеку в 32.17 08.11.2008 года не смог загрузить фотки ни в пост ответа, ни в галерею. Фотки были JPG, размером 800х600 весом около 400 килобайт (до 397 включительно). Это глюк, или у меня с руками чё-то?....

Сопсно в отвечая на вопрос человеку в 32.17 08.11.2008 года не смог загрузить фотки ни в пост ответа, ни в галерею. Фотки были JPG, размером 800х600 весом около 400 килобайт (до 397 включительно). Это глюк, или у меня с руками чё-то?....

Место предназначенное для загрузки фоток не кончилось?

Такя же фигня. Фотки вообще никуда не грузятся. Я кстати тут уже писал про это. Из модеров никто ничего ответить не смог.

Пытался даже 640х480 вставить - не полуцаца. А в гараже у мну всего 2 фотки. а когда вставляешь на форум - грит, что ещё 9.77 мега свободно.

Такя же фигня. Фотки вообще никуда не грузятся. Я кстати тут уже писал про это. Из модеров никто ничего ответить не смог.

Пытался даже 640х480 вставить - не полуцаца. А в гараже у мну всего 2 фотки. а когда вставляешь на форум - грит, что ещё 9.77 мега свободно.

Попробуй страничку перезагрузить.

:) внизу в систеиме загрузки файлов написано "Использовано места 5,3 мегабайт из 24,41 мегабайт", видимо не кончилось

Попробуй страничку перезагрузить.

я даже браузер поменял. Поставил параллельно ОПЕРУ, та же фигня. НЕ ГРУЗЯТСЯ!, там где управление текущими файлами пишет что загружено 0 файлов после нажатия на буттон "Загрузить"....

я даже браузер поменял. Поставил параллельно ОПЕРУ, та же фигня. НЕ ГРУЗЯТСЯ!, там где управление текущими файлами пишет что загружено 0 файлов после нажатия на буттон "Загрузить"....

0 файлов пишет, когда разрешение фотки большое.

Да не запариваётесь Вы: есть хороший сайт для хранения фото, всё бесплатно, региться не надо, вставляете сцылу в тело послания - и ваше фото на этом форуме отображается ничуть не хуже, чем если тут закачивали. Ловите сцылу.:

http://www.imageup.ru/index.php

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...