Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dmitrich

В ракушке или на улице.

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста где ставить машину лучше всего: в ракушке или просто на улице (на стоянке). Взял в аренду ракушку, но в дождь она протекает, потолок сырой, стоит на щебени,не будет ли машина там гнить?

Я свою то на улице ставлю, кому это чудо нужно.

Ракушка хороша вроде тем что место паркануться всегда есть. У меня сосед на ML её всегда открытой держит.

Pincet прав, на стоянке твое место никто не займет, да и гвоздиком не проведут по краске. А в остальном - гнить будет быстрее, чем на улице, это же не отапливаемый гараж все-таки.

У меня у дома около родителей есть ракушка, так вот когда там жил постоянно в нее стаил - щас была бы, я бы тоже ставил :) как то спокойнее

Посоветуйте пожалуйста где ставить машину лучше всего: в ракушке или просто на улице (на стоянке). Взял в аренду ракушку, но в дождь она протекает, потолок сырой, стоит на щебени,не будет ли машина там гнить?

ф печь её,если протекает - ведь проветриваться не будет так как на улице,а будет гнить. Или сделай так,чтобы не протекала или нах такую затею) я свою на стоянку охраняемую под открытым небом ставлю, даже потому что место всегда есть для тебя.. поставил туда и забыл =)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...