Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DURACELL'

бортовой компьютер

Рекомендованные сообщения

Может кто посоветует,подскажет стоит-ли заморачиваться по выбору бортового компьютера или стоит-ли вообще его ставить?

кроме расхода топлива он что-то еще полезное делает? может ошибки какие покажет невидимые или не понятные на первый взгляд?

10000000000000000 % БК стоит потраченных денег

сэкономишь с ним денег кучу на всяких диагностиках и тд и тп

Здраствуйте!А я хочу спросить можно ли установить БК самому,и если нет то трудоёмкий ли это процесс и сколько за это могут взять?

Здраствуйте!А я хочу спросить можно ли установить БК самому,и если нет то трудоёмкий ли это процесс и сколько за это могут взять?

Залезь под торпеду и если у тебя есть готовая колодка под комп - то дело 15 минут!

Может кто посоветует,подскажет стоит-ли заморачиваться по выбору бортового компьютера или стоит-ли вообще его ставить?

кроме расхода топлива он что-то еще полезное делает? может ошибки какие покажет невидимые или не понятные на первый взгляд?

Если с тачкой все нормально то в принципе не нужен

личный опыт- горел Джеки Чан думал купить БК но

нашел проблему все исправил тачка работает все ок.

Если брать то мултитроник есть тема про БК цена 80 -100 у.е.

Более дешевые модели брать смысла нет. :)

Работают крайне паршиво

Я себе мультитроникс взял, очень доволен, уйма полезных функций и очень помогает при езде, даже при езде можно экономить топливо просто запомнив оптимальные обороты и скорость авто. Вот к примеру я могу ехать загруженной машиной 120 км/час при 5,5 литрах.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...