Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Du-X

Текут шланги?

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Поменял ГТЦ, бачок и шланги от него.

Пока прокачивали томроза заметил, что из бачка брызгала тормозуха во время нажатия на педаль. Причем чем резче нажимали, тем больше брызг.

Что это занчит?

Тормоза работают, нормально. На следующий день обнаружил, что оба шланга и ГТЦ в месте где шланги выставляются мокрые. И бачок на половину пуст. Подтянул хомуты подлил тормозухи.

На следующий день тоже самое.

Что делать?

Я чет не понял какие хомуты ты потянул?

Я так понимаю хомуты на месте соединения шлангов со штуцерами главного цилиндра и бочком с тормозухой........

А вобще мне кажется лучше уже сразу менять шланги, больше там течь нечему.

Ну почему же нечему? Там в ГТЦ есть штуцеры на которые одеваются шланги, так вот либо на них трещщины, либо неплотно посажены, либо уплотнительные прокладки этих самых штуцеров.

Ну почему же нечему? Там в ГТЦ есть штуцеры на которые одеваются шланги, так вот либо на них трещщины, либо неплотно посажены, либо уплотнительные прокладки этих самых штуцеров.

возможно,раз ГТЦ новый и шланги поменяны значит брак!

Да все новое. Новые шланги намного жестче старых (может поставить старые). А хомуты затягивал на шлангах и у бачка и у ГТЦ.

А если это прокладки, что с ними сделать? Или только замена ГТЦ поможет?

Попробовать вынуть штуцера и посмотреть, что да как, может просто попробовать поплотнее прижать их стопорами.

• Создать...