Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Scorpion001

Чехлы на сиденья и подстилки с подогревом от прикуривателя

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу купить и надеть чехлы на сидухи. Какие посоветуете? Какие бывают?

Второй вопрос: на передние два сиденья хочу положить подстилки с подогревом от прикуривателя. Какие самые хорошие? Если через адаптер сразу два втыкать - сильно провод греется? Движка эту нагрузку ощущает (обороты падают)?

Всем привет!

Второй вопрос: на передние два сиденья хочу положить подстилки с подогревом от прикуривателя. Какие самые хорошие? Если через адаптер сразу два втыкать - сильно провод греется? Движка эту нагрузку ощущает (обороты падают)?

Бери простые тоненькие чехлы, они садаяться хорошо. Все остальное гуляет по сидениям.

Попогрейку лучше бери нормальную и делай все через кнопки. Вот к примеру и их как раз под чехлы и засунешь.

Бери простые тоненькие чехлы, они садаяться хорошо. Все остальное гуляет по сидениям.

Попогрейку лучше бери нормальную и делай все через кнопки. Вот к примеру и их как раз под чехлы и засунешь.

Хорошая весчь...

Но потребуется обращаться к мастерам - это затраты.

Сам не вывезу программу...

Хорошая весчь...

Но потребуется обращаться к мастерам - это затраты.

Сам не вывезу программу...

Зачем к мастерам ? Там все просто + инструкция.

Всем привет!

Приятель в Финляндии недавно купил 2 тоненькие подстилки от прикуривателя всего по 5 евро, а мне и так тепло

ребяты, намаялся я со спиной, просто жесть.. сиденье вроде целое, не просиженное, задумался сначала об установке сидений от какой-нить инормаки, но потом подумал и решил, что с моими кривыми руками не потяну я установку, поэтому вспомнил о такой чудо-вещи как авточехлы! =) посоветуйте какие-нибудь качественные с нормальной поясничной и боковой поддержкой, кто какие пользует? денег готов потратить тыщи 3, или может есть у кого опыт установки сидений от Vag-sport салона? уж очень мне там нравились сидушки когда пассатом владел.. если кто подробно расскажет как их вкорячить, желательно без издевательств над кузовом, то был бы признателен весьма.

Все чихлы, те что с опорами и т.д. Это отсебятина. Спина болеть будет все равно. тут тебе или салон перетгивать или кресла от иномарок ставить.

Все чихлы, те что с опорами и т.д. Это отсебятина. Спина болеть будет все равно. тут тебе или салон перетгивать или кресла от иномарок ставить.

:cray:

Купи тренажер по спину, роликами. У меня друг покупал какойто на класику, говорит помогало.

• Создать...