Перейти к публикации
Lada-forum.ru
E1ectronic

Чиптюниг - перепрошивка ЭБУ

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я этим занимаюсь, если будут вопросы, отвечу. :)

-------------

г.Харьков

Автоклуб 4 Колеса в Укриане!- http://club4wheels.in.ua

Всем привет!

Я этим занимаюсь, если будут вопросы, отвечу. :)

Здорово.Хотелось бы машинку на разгон повеселее сделать,ЧИП-тюнинг помжет?

Какова цена чип-тюнинга?

У нас примерно 1500. С настройкой под конкретную машину подороже....

У меня когда перепрошивали отключили датчики в штанах и датчик неровной дороге, короче назад к Евро-2...

Разгоняется оч хорошо!

Цены на перепрошивку разные. Знаю одного молодца, который берет за это 15-тиминутное действие (включая все разборки и сборки) 2000 деревянных. Я в москве у одного хорошего человека бесплатно перепрошился. Результатом весьма доволен!

Цены на перепрошивку разные. Знаю одного молодца, который берет за это 15-тиминутное действие (включая все разборки и сборки) 2000 деревянных. Я в москве у одного хорошего человека бесплатно перепрошился. Результатом весьма доволен!

Поздравляю!

А СТОковый хелектрик низапалид? А то скажед вали туды где шился и проходи там ТО

Я ТО-2 только перед перепрошивкой прошел

По этому поводу разговаривал с 2 людьми, которые занимаются перепрошивкой. В терминологии я не силен, поэтому передам их слова по рабоче-крестьянски.

При прохождении ТО проводится как бы примитивная проверка. Сверяется количество байт или бит. А оно у прошивок Паулюса оно совпадает со штатной прошивкой. Понять, что машина перепрошита можно при более глубокой проверке, но на ТО ее не делают.

А вас тут двое помойму с безотказными Калинами

А вот у меня и моих знакомых часто вышибает неизвест. ошибку,но чек конечно не зажигает

Почему двое? Просто многие, пока проблемы не появятся на форум не заходят. У меня у шефа Калина. Проблема только с аккумулятором

У меня ошибка была, когда бензину фигового налил (уже писал об этом). Так и чек горел и ошибки висели пока не удалил.

А после перепрошивки на БК нет ошибок

Так вот и нету,т.к. прога самопал,она многие ошибки напрасно глушит,у меня такая же на 2115 была

Здорово.Хотелось бы машинку на разгон повеселее сделать,ЧИП-тюнинг помжет?

Рывок? Конечно поможет :) :)

А ти только калинами занимаешся?

Нет :) Еще Самара 8-15 , Приора.

Почему двое? Просто многие, пока проблемы не появятся на форум не заходят. У меня у шефа Калина. Проблема только с аккумулятором

У меня ошибка была, когда бензину фигового налил (уже писал об этом). Так и чек горел и ошибки висели пока не удалил.

А после перепрошивки на БК нет ошибок

Прошивкой ощибки не устраняются. Авто необходимо сначала лечить(ремонтировать), а потом чиповать.

В нынешнее время необходимо чиповать все российские машины, с завода они тупые и прожорливые. :)

Нет :) Еще Самара 8-15 , Приора.

А 21104 Январь 7,2?

Январь 7.2, 7.2+

Bosch 70

Bosch 797, 797+

:)

• Создать...