Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Авто не местное

16 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к пригнанным автомобилям?

• Не пригонял, но задумываюсь
      6
    • Пригонял себе
      4
    • Не признаю
      6

Рекомендованные сообщения

Кто что думает по поводу пригона авто из-за границы? Ведь многие практикуют, хотя риск большой, утопленники, битые и т.д.

Но народ всеравно пригоняет. Неужели такая уж большая разница в цене?

Так все-таки, что лучше? Пригнать из-за границы за те же деньги машину лучше по качеству и по классу (хотя не факт), или все-таки купить здесь?

А так же какие последствия возможны после пригона авто?

Например всегда ли можно будет достать запчасти?

Кстати, кто-нибудь знает сайт где можно посмотреть цены на машины, которые возможно пригнать, так же где узнать цены на расстаможку?

Меня интересует конкретно данная модель

Американка как американка, чето дороговато для 4 года - не там смотришь! :)

Мое мнение ты знаешь, + 4000 паром + таможня, для физиков рассчитывать не умею, только для умельцев пол цены прибавлять не надо! И услышиш много сказок про битье и тд. На какой площадке брать бушь то и придет.

И совет ты тресекционный ротор не бери, лучше такую, но с обычным искровым зажиганием. Ванкель был гений но его творение не для тебя! ИМХО

Я все таки за новую

Ротор б/у считаю что брать не надо, хотя бы потому что срок службы ротора короче бенза

Ротор б/у считаю что брать не надо, хотя бы потому что срок службы ротора короче бенза

Там он пол ляма спокойно проходит. У мну милена ротор правая была на спидометре около 400 + я 50 за год накатал. Масло ну около двух литров на 8000 тышь.

Вит новую? Убогий фокус, астру и тд за 25 умерших енотов, это глупость полная ИМХО и не в обиду.

Я не считаю гольф класс убогим

По твоим словам ты уже и А8 продал и т.д. а сам все на десятке... а не на Навигаторе

Авто обычный расходник.

Я не говорю что авто гольф класа убогие но платить боле 10$ за них и более 5$ за наши глупо.

За то я в долг не катаюсь. Ща слава богу кредиты перестали давать цены стали падать.

фокус, астру и тд за 25 умерших енотов, это глупость полная ИМХО и не в обиду.
вот ту полностью согласен . перебор с ценами .

Американка как американка, чето дороговато для 4 года - не там смотришь! :)

А где смотреть?

И совет ты тресекционный ротор не бери, лучше такую, но с обычным искровым зажиганием. Ванкель был гений но его творение не для тебя! ИМХО

Сколько в и-нете искала пригнанные не видела не роторные.

Я все таки за новую

почему все-таки за новую?

Люблю чтобы машина у меня бла с нуля...

Был у меня Ниссан б/у - отец покупал не глядя - потом выснилось что он чуть ли не по кругу битый был... Ну и я его тоже крылом передним шарахнул... Как то не хочется машины после кого брать

Люблю чтобы машина у меня бла с нуля...

Был у меня Ниссан б/у - отец покупал не глядя - потом выснилось что он чуть ли не по кругу битый был... Ну и я его тоже крылом передним шарахнул... Как то не хочется машины после кого брать

ну а если есть возможность купить например хонду цивик новую, но какой-нить комплектации не ахти и т.д., либо пригнать аккорд, не новый, к примеру 2-3х годовалый, но за те же деньги и с гарантиями что с ним все ок. неужели бы не выбрал аккорд? ( пример вымышленный)

Честно? Не выбрал бы!!! Взял бы Цивик

+1 и я бы то же...

Viki, ты RX-8 или 2-3 годовалый Акоорд содержать сможешь ??? Страховка, налог, бензин, ремонт ???

+1 и я бы то же...

Viki, ты RX-8 или 2-3 годовалый Акоорд содержать сможешь ??? Страховка, налог, бензин, ремонт ???

тоже задавалась этим вопросом, но надо пробовать... меня смущает только ремонт rx-8, по наличию запачастей, их цене, и цена за работу.

Страховка думаю, будет не сильно отличаться чем на новую, налог можно обойти, бензин и на др.новой будет расход такой же.

Еще меня смущает "приспособленность" rx-8 к нашим российским дорогам.... Хотя любую машину жалко будет...

Посмотреть можно сдесь http://www.byusaauto.ru/search/

2 годовалую брать нет смысла так как придется платить 48% от стоимости за растаможку. если брать то 3-7 лет.

А вот тебе калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc

Посмотреть можно сдесь http://www.byusaauto.ru/search/

2 годовалую брать нет смысла так как придется платить 48% от стоимости за растаможку. если брать то 3-7 лет.

А вот тебе калькулятор http://www.tks.ru/auto/calc

судя по этим ссылкам, цена не очент отличается от тех, что здесь...

Хош нормальную амереканку звонь номерок у тя есть. И знаешь совет - более 1.5 литров машину себе не смотри. Маневр у тя тяжеловат еще.

У мя знакомому фольц из Германии пригнали - доволен был, как слон. 5 лет служила верой и правдой. Сейчас мерс пригнали...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...