Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tom20

Процесс покупки

Рекомендованные сообщения

Вообщем копил я копил и наконец накопил, жду ответа от банка и покупаю авто б/у :) ( или не покупаю :) )

Расскажите весь процесс покупки: Вот выбрал я авто, в сервисе посмотрели его, в ГИБДД пробили по базе а дальше то что ? :)

Всем заранее БОЛЬШОЕ СПС! :)

А дальше, на автобан, выкури сигаретку, ну и втопи на всю катушку , все вылезет на ружу. А вообще в поиск, там стоко эти вопросы обсуждались.

Тогда создайте закреплённую тему где одним постом написано все :) , а то так по капле соберешь и будет грязь! :)

Заодно тысячу раз переспрашивать не будут! :)

А в книжных магазинах есть хорошие книги о том как выбрать автомобиль. Мне попалась книга - "Библия автомобилиста" (автора непомню), стоит недорого, написано в принципе про всё - как мотор проверить как кузов проверить, как куплю-продажу оформить и как потом ухаживать и ... :) Советую поискать!

Любую специально созданною тему тут же "зальют водой" тоесть просто каждый своё мнение будет высказывать опять только в новой теме. Быть надо подобно пяеле, которая собирает каплю меда пролетая несколько килиметров. :) :) :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...