Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуста советом!сегодня ехал за автомашиной ваз 2111 на светофоре остановились и вдруг он включает заднию передачу и врезаеться в меня,потом откатися на метр в перед!справку гайцы не дали сказали предти в группу разбора 1-го числа!виновник не признает себя виновным и написал,что я вьехал в него!как быть?мои повреждения треснул бампер по середине

Помогите пожалуста советом!сегодня ехал за автомашиной ваз 2111 на светофоре остановились и вдруг он включает заднию передачу и врезаеться в меня,потом откатися на метр в перед!справку гайцы не дали сказали предти в группу разбора 1-го числа!виновник не признает себя виновным и написал,что я вьехал в него!как быть?мои повреждения треснул бампер по середине

Сложно доказать правду. Тебе нужно было кого нить из соседних водителей попросить в свидетели, а теперь в группе разбора нужно как нить знакомого своего пропихнуть свидетелем. Лучше гайца или милиционера. НУ а так говори, что остановился за ним за 5 метров, как положенно по дистанции, а он такой урод и т.д. Я думаю вам обоюдку выпишут полюбому.

думаю что это можно будет доказать по экспертизе повреждений бампера, она должна показать кто стоял и кто в кого въехал

нужны были свидетели. сейчас поезд ушел. остается вариант про знакомых в ментовке.

нужны были свидетели. сейчас поезд ушел. остается вариант про знакомых в ментовке.

+1! или действительно экспертиза!

Вот какая то непруха :) сегодня ночью разбили переднее пассажирское стекло :) взяли только нож,написал заяву,сказали будем искать :) и что самое обидное в машине ничего ценного небыло!произошло на Можайском шоссе у дома 4

Вот какая то непруха :) сегодня ночью разбили переднее пассажирское стекло :) взяли только нож,написал заяву,сказали будем искать :) и что самое обидное в машине ничего ценного небыло!произошло на Можайском шоссе у дома 4

У меня в 2006г. тоже вскрыли авто :) . И тоже спи...дили нож. Только вместо стекла, перекусили массовый провод от АКБ. Нашел бы- отпи...дил!!! :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...