Перейти к публикации
Lada-forum.ru

спецназ

Advanced Members
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О спецназ

  • День рождения 16.05.1976

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21140
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://mvo54607@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

спецназ's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

1

Репутация

  1. Извиняйте, товарищи! Не отвечал, только из командировки прилетел! Большое спасибо всем ответившим, а теперь по существу. Решил глюки так; вытащил из М.Б. все предохранители и зачистил контакты на них, вытащил ВСЕ релюшки, зачистил на них внешние контакты,разобрал их и зачистил внутренние кон-ты. Собрал всё это и стало мне счастье. Всем 1000000 раз СПАСИБО! Удачи!
  2. А ответов всё нет и нет. Ладно буду искать сам!
  3. Доброго дня всем! Други помогайте! Ехал сегодня на работу и, вдруг на панели приборов перестали показывать: скорость, тахометр, температара О.Ж., уровень топлива, повороты, стеклоподъёмники не работают и Б.К. погас(при работающем ДВС подсветка работала). Подсветка на приборке горит, ДВС заводится и работает. Происходит ЭТО с завидной регулярностью. Ахтунг, где ГРАБЛИ????? Авто 4,5 года, пробег 105 т.к., ЭБУ Январь 7.2
  4. +1. Подкова, щетки и контактные кольца! Все сидят в ген-ре. Устраняется сей косяк-просто!
  5. +1 Только под ноги положить доски(как укладка пола), что бы выше быть.
  6. Вот это- жестко! Я про возраст опор. У меня опорам три года и 75 т.км и они лучше выглядели. Недавно потекли передние стойки. Поменял все: стойки "КАЯБА" газ-мас 4 шт, пружины(штатные) и опоры СС-20 спорт(старые стучали). Детали покупал целый год. Кризис!!!
  7. Господа, может проще КУПИТЬ МУРЗИЛКУ, ПОЧИТАТЬ ЕЕ и СДЕЛАТЬ как предписано? ИМХО!!!!!!!
  8. Проклей периметр крышки бардака уплотнителем оконных рам(подобие плотного поролона)- будет счастье!!!!!!!!!
  9. Смею поправить: гайка с внутренними гранями и граней этих -восемь! Ключ для рейки- обязательно ВОСЬМЕРОЧНЫЙ (есть и от десятки). Крутить ничего не надо, а надо немного повернуть(если не ошибаюсь) по часовой стрелке!
  10. Он также заявил, что поддерживает предложение ввести платный въезд в центр Москвы. "От этого мы никуда не уйдем", - убежден сенатор. По мнению Федорова, необходимо установить такую плату за въезд в центральную часть города, при которой водителю "экономически выгодно будет оставить машину на перехватывающей парковке и дальше пользоваться метро или даже такси". Вместе с тем, сенатор указал на то, что при введении подобного запрета необходимо будет решить целый комплекс вопросов, в частности, проблемы с парковками, а также пересмотреть организацию движения в центре Москвы. По мнению Федорова, также следует снизить максимальную скорость в городах с 60 до 50 километров в час. "Мы остались в Европе единственной страной, где максимальная скорость в населенных пунктах составляет 60 километров в час", - напомнил он. По словам сенатора, в городах происходит более 75 % ДТП, которые, в свою очередь, совершаются в основном из-за превышения скорости. А может пойти ему- к нехорошей маме! "Превышение скорости"- туфта все это! Можно каждое утро на любом проспекте или шоссе города-ГЕРОЯ МОСКВЫ видеть, как машины с сенаторами и прочей шушерой НАРУШАЮТ ПДД и СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ :) !!!!
  11. Да этот аккум- ГЕРАКЛ :) ! В таком возрасте (4 года)- и так работать! За 4 года работы (авто на сигнализации) они заряд и сутки не держат! ИМХО!
  12. Да не суетись- пожалуйста!!! Крыло не порвет, а крышку капота загорбатить может!! Все просто: рвет буфер в опоре(резиновый) и вот вам- ЗДРАСТИ!!!
  13. Такая-же хрень!!! Ощущение такое, что большая вибрация (двигла-КПП)!!! При прогреве идет дребезжание, рычаг КПП нажимаешь- дребезг пропадает!!! Может Большой люфт в соединении КПП- Рычаг кпп?
  14. спецназ

    не ВАЗ Все

    Лихо!!! У всей моей родни были- Маскарады!!! Кстати, после 10 лет верной службы- двое дядек устроили Гонки от Гомеля до Хойник(кто знает- поймет)!!! Гнали оба Маскарада - до 160км.ч.(по спидометру)!!!! СИЛА!!!
×
×
  • Создать...