Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sailord

передний палафон освещения салона

Рекомендованные сообщения

У меня в плафоне лампочка на 5 ватт. Ниче не горит. Да и гореть не будет даже если 10 ватт - он железный, ему пох :)

 

10 ватт это норм! я просто видел такие плафоны с лампочкой по 35 w и по 45w да и больше! просто вот они по жести греются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 ватт за десять минут сильно нагревается дольше не пробовал

 

Вот вот! Да и акум надо хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ватт это норм! я просто видел такие плафоны с лампочкой по 35 w и по 45w да и больше! просто вот они по жести греются!

Говорю со всей ответственностью - более 10 Ватт не нужно точно! Мне 10 Ватт было некомфортно даже, я 5 Ватт купил. Лампочки G4, плафон собственно тоже под них. Выглядят вот так

 

picurl_1_galogen_50391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я светодиод впаял. :) Не знаю мощность. Но ночью оч хорошо видно документы и т.п. А читать мне в машине не нужно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю со всей ответственностью - более 10 Ватт не нужно точно! Мне 10 Ватт было некомфортно даже, я 5 Ватт купил. Лампочки G4, плафон собственно тоже под них. Выглядят вот так

 

picurl_1_galogen_50391.jpg

 

Ну это галогенки... всё ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы эту пластмасску сымали, прикрывающую крепление заркала салонного? мне туды выключалку врезать надо. я себе на светодиодах фонарик собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы эту пластмасску сымали, прикрывающую крепление заркала салонного? мне туды выключалку врезать надо. я себе на светодиодах фонарик собрал.

Тяни на себя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я светодиод впаял. :) Не знаю мощность. Но ночью оч хорошо видно документы и т.п. А читать мне в машине не нужно... :)

 

хмм,там вроде впаивать ни чего не надо...

вот мальца переделал

скоро будет подстанция на колесах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм,там вроде впаивать ни чего не надо...

 

скоро будет подстанция на колесах:)

зато очень светло и удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg_x,где ты такой плафончик купил?Смотрится отлично.

Я купил в магазине максидом. Сомневаюсь что у вас они есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он специальный автомобильный или нет?Я просто смотрю некоторые тут ставят что-то типа как в подвесной потолок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто смотрю некоторые тут ставят что-то типа как в подвесной потолок. :)

Да это они и есть. Только это для мебели, но устройтво идентичное. Отличаются высотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит такой плафончик ?

цены разные видел у себя в магазе возле дома от 50 рублей и дороже был даже за 300 руб, чисто из за вида ну чем дороже тем красивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та вот думаю стоит ли заниматься такими переделками ?

или лучше вставить вместо родной лампочки сверх яркий светодиод на примере http://www.k206.com.ua/Categories/Luxeon/d....htm#Сверхяркие светодиоды LUXEON STAR LXHL-MW1D

стоит ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учти что к этим диодам нужен коллиматор (линза) или отражатель. Иначе они светят как лампочка, во все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...