Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Morp

Вопрос по распредвалу?!

Рекомендованные сообщения

вот видишь, а я на штатном распредвале ложу спидометр, главное тут регулировка... но это не показатель - меня интересует 4а и мин. 6000 оборотов, бороться надо за динамику почему мы и говорим более "приемистый" распредвал...

+1

Когда крутишь больше 4.500 нужно делать доводку ЦПГ на предмет развесовки групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to vozidlo:Значит тебе больше повезло с двиглом,у меня за 7 лет жизни авто уже под 200000 тыс.а так я в принципе пока добился чего хотел,т.е.более ровной работы в городском режиме,и +более динамичный разгон,тем более на газу.хотя к новому году подумываю насчет кованной цпг,да и тогда уж дальше двиг мучать буду.и кста,ведь я тему поднимал,чтоб узнать,что даст установка 10 вала,и результатом доволен.так что мож кому пригодиться вся наша писанина!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to vozidlo:Значит тебе больше повезло с двиглом,у меня за 7 лет жизни авто уже под 200000 тыс.а так я в принципе пока добился чего хотел,т.е.более ровной работы в городском режиме,и +более динамичный разгон,тем более на газу.хотя к новому году подумываю насчет кованной цпг,да и тогда уж дальше двиг мучать буду.и кста,ведь я тему поднимал,чтоб узнать,что даст установка 10 вала,и результатом доволен.так что мож кому пригодиться вся наша писанина!?

 

Согласен и рад за тебя, и тема полезная... думаю что пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос возник. А чтоб распред поменять надо снимать "бошку" или верхней клапанной крышки хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос возник. А чтоб распред поменять надо снимать "бошку" или верхней клапанной крышки хватит? :)

Привет... а бошку зачем, только крышку, но под крышкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет... а бошку зачем, только крышку, но под крышкой....

Тооооесть ... при регулировке клапанов можно заодно сменить распред. Я правильно понял?) Или всё же лезть глубже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тооооесть ... при регулировке клапанов можно заодно сменить распред. Я правильно понял?) Или всё же лезть глубже?

Зайди в раздел тех. форум,тюнинг железа,я там подробно отписал процесс перебора ГБЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тооооесть ... при регулировке клапанов можно заодно сменить распред. Я правильно понял?) Или всё же лезть глубже?

:)

 

При снятии клапанной крышки/ можно и клапана регулировать и распредвал менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...