Перейти к публикации
Lada-forum.ru
*****

что лучше рулится?

Рекомендованные сообщения

Однозначно

не согласен, хотя может конечно 14-я отличается от 9-ки, т.к. я ездил на ВАЗ 21093

 

если и есть разница то очень незначительная, по крайней мере скоростные характеристики в повороте не отличаются сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по весу смотреть, то 14 - 970 кг (снаряженная масса по паспорту), а 12 - 1040 кг. естественно, 14 легче будет рулиться. А вообще от многого зависит - от состояния рулево рейки, подвески, от типа резины, от давления в колесах. можно накачать до 2,5-3 атм, дак вообще как с ГУРом руль ворочаться станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А авто управляться и тормозить будет хуже

А я и не говорил, что ездовые характеристики улучшатся (или остануться теми же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно

+1

 

 

2108-99,руляться лучше даже 2113-2115.

-1 :) Одинаково. Там все одинаково, так что и крутиться одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 :) Одинаково. Там все одинаково, так что и крутиться одинаково.

 

 

по разному !!!

 

числа в рейках разные... по моему... даже статья была где то по этой теме

 

 

ездил на 08 выпуска до 95, потом сравнил с моей 14-й небо и земля !!! 08 - острее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по весу смотреть, то 14 - 970 кг (снаряженная масса по паспорту), а 12 - 1040 кг. естественно, 14 легче будет рулиться. А вообще от многого зависит - от состояния рулево рейки, подвески, от типа резины, от давления в колесах. можно накачать до 2,5-3 атм, дак вообще как с ГУРом руль ворочаться станет...

+1

я бы добавил еще сцепление с дорогой и тип руля (спортивный или обычный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гидрач и мне пофих...сто пудова лучше чем без него рулица))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по разному !!!

 

числа в рейках разные... по моему... даже статья была где то по этой теме

ездил на 08 выпуска до 95, потом сравнил с моей 14-й небо и земля !!! 08 - острее !

Одинаково, у меня была 99-я 1994 г.в. и 15-я 2003 г.в. Один в один все крутиться. Хз, может и были какие то с завода модификации, видимо мне одинаковые достались :)

 

Одинаково, у меня была 99-я 1994 г.в. и 15-я 2003 г.в. Один в один все крутиться. Хз, может и были какие то с завода модификации, видимо мне одинаковые достались :)

Поэтому я очень совневаюсь что там что то было разное.

 

Даже по каталожному номеру они одинаковые и что до 1999 года, что после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаково, у меня была 99-я 1994 г.в. и 15-я 2003 г.в. Один в один все крутиться. Хз, может и были какие то с завода модификации, видимо мне одинаковые достались :)

Поэтому я очень совневаюсь что там что то было разное.

 

Даже по каталожному номеру они одинаковые и что до 1999 года, что после.

 

Вы на свои же собственные посты начали отвечать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на свои же собственные посты начали отвечать ???

Забыл отредактировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 10-12 в повороте заваливаются что писец, приходится в дверь упираться или одной рукой в сиденье и вжиматься в кресло поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 10-12 в повороте заваливаются что писец, приходится в дверь упираться или одной рукой в сиденье и вжиматься в кресло поглубже.

Морда просто сильно гуляет у десятого семейства вот и заваливается. Растяжка - какое-никакое решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю но все равно. Зато 10-12 по трассе намного лучше, не болтает.

+1 потомучто тяжелее и аэродинамика лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешьте себя хотя бы этим -1

Что значит этим?!? -1 - это что легче чтоль или аэродинамика хуже?????? Поясните пжлст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...