Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лялька

«АвтоВАЗ» бросил вызов Ferrari и Lamborghini

Рекомендованные сообщения

Как говорят это концепт но модель тоже есть и она от концепта мало чем отличается и в конце 2009 года будет серийное производство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на сайте кардизайна пока имеем один отрицательный отзыв. :)

 

Идейным вдохновителем? :) Да с удовольтвием. Токо кто ж меня возьмет то, умного такого.

 

Я все могу понять, ограничения вызванные платформой, конвеером (ведь её же выпускать собираются), но в этом то случае, чтобы было лучше - нужно упростить.

 

Хотя лучше - это мое ИМХО. Пока имеем одобрение тут, и критику в дизайнерской среде. :)

 

Мне тож понравились твои исправления :) , больно уж у них аляписто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ гировцев самих постебать надо,умники мля!

 

Присоединяюсь. Как они шоху "прокачивали", я просто плевался их "познаниями".

 

Типа, вот изделие советского автопрома, а это двигатель, который ставят на тракторы. Уроды. Учите матчасть. Это суть ФИАТ. И двигатель суть ФИАТовский. А то умничать на камеру каждый может. И тюнинг путем замены двигателя на на новый - это да. Это верх совершенства. А серп и молот нанесенные на боковину - так вообще добавляют 100 лошадей.

 

А по поводу Революшна... я так в сети посмотрел, это вообще энтузиаст с мастерской при автовазе... вобщем как то там странно намучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Как они шоху "прокачивали", я просто плевался их "познаниями".

 

Типа, вот изделие советского автопрома, а это двигатель, который ставят на тракторы. Уроды. Учите матчасть. Это суть ФИАТ. И двигатель суть ФИАТовский. А то умничать на камеру каждый может. И тюнинг путем замены двигателя на на новый - это да. Это верх совершенства. А серп и молот нанесенные на боковину - так вообще добавляют 100 лошадей.

 

А по поводу Революшна... я так в сети посмотрел, это вообще энтузиаст с мастерской при автовазе... вобщем как то там странно намучено.

Это была 5-ка,они туда двиг от лотуса запихали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была 5-ка,они туда двиг от лотуса запихали.

 

 

А чем пятерка отличается кардинально от копейки, шестерки, тройки? :)

 

Силовая структура кузова - та же.

Двигатель - суть - тот же.

Так что с Фиатом общих генов в ДНК у пятерки больше чем... чем... ну в общем просто много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю манечку красить диски колесные в цвет машины. Это не всегда к лицу.

Морду просто всю нафик и новую.

 

Проект одобренный? Ну одобренный, так одобренный. Альтернатива для летчиков на восьмерках. Суперкар...

 

А все могло бы выглядеть вот так:

(пол-часа фотошопа и мои мысли по теме, глубоко не углублялся, так сказать)

Ты ничего не понимаешь))) это же Русская машина, она создана для того чтоб её модернизировать и совершенствовать. Ты уже начал)) :) :)

Представляешь еслиб она уже такая была, то как то скучно былобы)))))))))))

А если серьёзно,то внешность нужно доработать и с трудом верится, что эта конструкция будет исправно, надежно и долго работать. И неужели будет ездить как суперкар?? Вобще интересно чё дальше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понимаешь))) это же Русская машина, она создана для того чтоб её модернизировать и совершенствовать. Ты уже начал)) :) :)

Представляешь еслиб она уже такая была, то как то скучно былобы)))))))))))

А если серьёзно,то внешность нужно доработать и с трудом верится, что эта конструкция будет исправно, надежно и долго работать. И неужели будет ездить как суперкар?? Вобще интересно чё дальше будет))

+1!!! Не представляю как бы я купил иномарку, где и доделывать ничегт нет нужно було бы?! Скукотища!!! А здесь - на тебе - приложение рук и фантазии раздолье!!! Ляпота!!! Так уж русский потребитель устроен, что нужно ему продукцию под маркой "сделай сам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот аппарат не развалица по дороге? :) :) :)

это выставочная модель, которая будет использоваться в рекламных целях - самостоятельно передвигаться не может :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн симпотный, движки тупо проверенные временем с Clio Sport и Nissan 350Z. Ходовая тоже оттуда же? Если да, то цена за 2.0 должна быть минимум 55 т. евро, за 3.7 65-70. Это очень дорогая машина получается :) ... и при этом машина без имиджа. Те кто рискнёт её купить ради понта рискуют слышать о себе фразу "не хватило немца/итальянца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...