Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mixa116Rus

Помогите с коробкой!

Рекомендованные сообщения

Короче дело обстоит так. Ездил всю зиму нормально, весной начала хрустеть вторая передача, ну думаю дай еще поезжу пока она совсем не кирдыкнется. Поездил.. кирдыкнулась, вылетает если больше 2,5 тыс даешь. Все вроде бы нормально обычный случай.

Беру деньги еду на сервис... а там мне какое то чучело заявляет, типа у тебя не коробка не куя. Говорит что телевизор не правильно сварен, на лонжерон нагрузка идет или чето типа того!!!??? короче говорит сначала к жестянщику езжай ! :) :) я окуел! поехал на другой сервис те надо мной поржали говорят такого быть не может, типа тогда все вылетать должны и кому верить? вообще кто-нибудь может прояснить мне ситуацию а то эти пентюхи меня заморочили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче дело обстоит так. Ездил всю зиму нормально, весной начала хрустеть вторая передача, ну думаю дай еще поезжу пока она совсем не кирдыкнется. Поездил.. кирдыкнулась, вылетает если больше 2,5 тыс даешь. Все вроде бы нормально обычный случай.

Беру деньги еду на сервис... а там мне какое то чучело заявляет, типа у тебя не коробка не куя. Говорит что телевизор не правильно сварен, на лонжерон нагрузка идет или чето типа того!!!??? короче говорит сначала к жестянщику езжай ! :) :) я окуел! поехал на другой сервис те надо мной поржали говорят такого быть не может, типа тогда все вылетать должны и кому верить? вообще кто-нибудь может прояснить мне ситуацию а то эти пентюхи меня заморочили! :)

 

 

отремонтируй 2-ю передачу и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отремонтируй 2-ю передачу и все !

Я так и буду делать. Записался на ремонт, но что за прогон с жестянкой, может ли она влиять на коробку? если я год ездил нормально... :)

Мне на том сервисе говорят типа сделать то оно можно, но через два дня опять вылетать начнет! Че за бред а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и буду делать. Записался на ремонт, но что за прогон с жестянкой, может ли она влиять на коробку? если я год ездил нормально... :)

Мне на том сервисе говорят типа сделать то оно можно, но через два дня опять вылетать начнет! Че за бред а?

 

имхо, это бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, это бред...

Говорили что типа на правую сторону идет большая нагрузка и поэтому вылетает вторая передача! Хотели развести на замену телевизора и лонжерона типа на нем трещина есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили что типа на правую сторону идет большая нагрузка и поэтому вылетает вторая передача! Хотели развести на замену телевизора и лонжерона типа на нем трещина есть...

 

ну заехай на яму и посмотри сам на предмет трещины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну заехай на яму и посмотри сам на предмет трещины

Трещина есть - базару ноль! Вопрос в том если ли связь с коробко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что за прогон с жестянкой, может ли она влиять на коробку?

Конечно. но только у тебя бы резину на колесе тогда бы сожрало. Но лонжерон лопнуть тоже может, если ржавый или была бита и вытягивали его.

 

и лонжерона типа на нем трещина есть...

Ну это на яме проверь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заехай к нормальному развальщику на хороший неубитый стенд и он тебе скажет нарушена геометрия или нет, а то что из-за ищменненной геометрии вылетает передача imho бред, а еще из-за того что в лонжероне трещина может в салоне бензином пахнуть они тебе не сказали? заливаня горловина то тоже перекосилась...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробке беда!!!!!!!при трещине в ланжероне гранату из коробки вышибает!!!!!!!!!и реально изза перекоса коробки могла сместится кулиса и стало вышибать передачу но в этом случае она не хрустелабы!!!!!!!такчто делая лог вывод перебирай коробку!!!!!!!!!ток перебирай в тюнинг-авто цена весной выла 5000 независимо от потрахов!!!!!!!!!чё менять те скажут и посоветуют черовек делает знающий и делает хорошо если захочеш даж в тваём присутствии.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...