Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PUTIN volodyka

2.1 от компа

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот меня мучает такой вопрос - у меня валяется система 2.1 от компа,небольшой такой саб (питание-розетка),ну и в нагрузку две калонки. Так вот можно как нибудь сабвуфер в машину замутить? если да то будет ли он звучать и вообще толк от этого... :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот меня мучает такой вопрос - у меня валяется система 2.1 от компа,небольшой такой саб (питание-розетка),ну и в нагрузку две калонки. Так вот можно как нибудь сабвуфер в машину замутить? если да то будет ли он звучать и вообще толк от этого... :)

в принципе можно. только мощьность у таких сабов как правило невысока. вообще там внутри скорее всего стоит блок питания на 12 вольт. его просто выкинешь. подключишь саб к бортовой сети и все ок. вот только сигнал для него надо брать с линейного выхода.

Поделиться сообщением

такой маленький саб будет плохо слышно, если кинуть в багажник, он же слабенький(

Поделиться сообщением

Лучше не ставь - от него никакого толку нет

Поделиться сообщением

Лезешь внутрь, там обычный блок питания. Смотришь сколько вольт с него выходит - если от 10 до 15, то можно в машину, если больше - то он даже работать не будет, меньше - надо мудрить. Если руки растут откуда надо, время есть и не впадло возиться - попробуй, все равно пылится это дело. Только с магнитолы линейный выход нужен. А если на сабе есть высокоуровневый вход, то даже линейные не нужны.

Поделиться сообщением

• Создать...