Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Silver_Clash

Хочу поменять свою баранку на что нибудь еще

Рекомендованные сообщения

На самом деле кнопка работает, но ее очень часто заедает, и нажать ее с первого раза зачастую неполучается, приходится сильно долбить опней, что бы машина загудела. Ну а жена с ней вообще справиться не может.

Так что принято решение поменять имеющуюся баранку на что нибудь другое - приятное. Посоветууйте что нибудь!

Мразу говорю спортивные рули не предлагать! Так же не интересует то что ставиться с переходником!!!

У меня вообще стояла не штутная баранка, а какая то другая, ВАЗовская. Руль довольно толстый, очень удобно лежит в руке. Стоковые мне не нравятся так как очень тонкие, выскальзывает из руги, и держать не удобно, .т.к рука у меня очень большая.

Некоторые говорят от калины подходит без переделок, это так? Может бывают какие нибудь рули немного уменьшенного даиметра? сейчас ноги в руль упираются, если будте на 3-4 см. меньше в диаметре, будет вообще шикарно!

Поделиться сообщением

подскажите, на приоре баранка такая же как и на калине?

Поделиться сообщением

подскажите, на приоре баранка такая же как и на калине?

Помому разные.

Поделиться сообщением

Помому разные.

смотрел на фотках, проде похожи.... надо зайти как нибудь в автосалон как время будет, и изучить так сказать прямо на месте :)

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите, где вообще можно купить руль от калины? Обзвонил и объехал все магазины. какие знал... нигде такого нету, и даже под заказ никто не берется привезти!

подскажите, хотя бы интернет магазин, где такое чудо есть!

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите, где вообще можно купить руль от калины? Обзвонил и объехал все магазины. какие знал... нигде такого нету, и даже под заказ никто не берется привезти!

подскажите, хотя бы интернет магазин, где такое чудо есть!

Заедь к дилеру, может у них есть ?!

В Москве точно есть, у Вас незнаю...

Поделиться сообщением

Заедь к дилеру, может у них есть ?!

В Москве точно есть, у Вас незнаю...

да нигде нету :( буду искать... видел на рынке ШНИВОВСКИЙ руль, есть информация, что у шнивы и калины рули абсолютно одинаковы...

вот тут огромная тема про замену руля на десятке. Там люди когда переставляют руль от калины делаю какие то страшные доработки, у меня аж волосы дыбом :)

у меня основная цель замены, это сделать так, что бы бибикалка была по центру, и хорошо нажималась. При этом нужен "толстенький" руль, у меня сейчас стоит какой то с эмблемкой Лады, но я такого раньше нигде не видел - руль прекрасный, но бибикалка постоянно заедает....

теперь буду думать на счет шнивовского... ни у кого нету возможности замерить диаметр шнивовского руля???

Поделиться сообщением

Есть рули как на калине, но подходят на зубило их правда найти тяжело.

А у меня стоит такой руль 5987.jpgПлюс кожаная оплетка, меня устраивает он толстый получается.

А у тебя наверно такой стоит rul03.jpg

Поделиться сообщением

точно! именно такой у меня и стоит!

Стандартный по мне тонковат.... не хочу менять свой на стандартный

post-21040-1223117605_thumb.jpg

Поделиться сообщением

нашел хоть кое что, по интересующему вопросу:

вот небольшая темка

как я понял на калине и на шниве рули одинаковые...

однако теперь мучает другой вопрос... что за сложности с установкой? разве на руле есть какие то механизмы проме гудка???

Отключение поворотников разве от руля происходит?

В общем как заберу машинку из ремонта, сниму руль и присмотрюсь повнимательнее :)

Поделиться сообщением

есть в продаже рули как на десятках только уже обшиты кожей ,приятны на ощупь , ну только большеваты . сам преверженец спорт руля , вторая машина и второй спорт руль ( с переходником соответственно )

Поделиться сообщением

есть в продаже рули как на десятках только уже обшиты кожей ,приятны на ощупь , ну только большеваты . сам преверженец спорт руля , вторая машина и второй спорт руль ( с переходником соответственно )

спортивные рули (китай и турция) мне не нравятся... фуфло какое то. Если брать, то нормлаьный но он денег много стоит :)

вченра специально заходил в магазин, калиновского и шнивовского руля там не было, но был на обычную ниву. Насколько я понял все аналогично Самаровскому руля - такие же контактные кольца...

Поделиться сообщением

• Создать...