Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bel

Гул при выжимке сцепления

Рекомендованные сообщения

Заменил в сервисе сцепление в сборе (Luck). Теперь на высоких оборота (как правило 3 или 4 передача) появился гул при выжимки сцепления. Иногда нет, особеннно когда сцпление выжимается плавно.

Поделиться сообщением

по-подробнее чё за гул?

Поделиться сообщением

Похоже на перегазовку двигателя, или как будто диски соприкасаются в этом момент гудят. Вообщем не треска, не хруста. Больше похоже на кратковременную перегазовку

Поделиться сообщением

Похоже на перегазовку двигателя, или как будто диски соприкасаются в этом момент гудят. Вообщем не треска, не хруста. Больше похоже на кратковременную перегазовку

Сцепление работает четче, как бы выключается быстрей чем двигатель успевает обороты сбросить. У меня также было когда сцепление новое было. Попробуй перед выключением сцепления сначала немного сбросить газ, если вой изчезнет значит я прав

Поделиться сообщением

Выжимной подшибник у меня такая-же фигня!

Поделиться сообщением

У меня такая-же фигня.Выжимаю и двигатель как будто перегазовывает.Сцепление новое. Так что Stayer наверное прав.

Поделиться сообщением

• Создать...