Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ataman163

Печка самары 2114

Рекомендованные сообщения

Выла проблема ,в лицо дуло хорошо,а в ноги не поподало,вчера решил эту проблему.

Поделиться сообщением

Выла проблема ,в лицо дуло хорошо,а в ноги не поподало,вчера решил эту проблему.

Ты создал тему что бы сообщить нам об этом? :)

ну расскажи хотя бы как ты ее решил :)

Поделиться сообщением

:)

и где тут смеяться? Если сделал- расскажи, мне например это архиважная вещь, тоже печка дует через раз в ноги!

Изменено пользователем VалИноГ

Поделиться сообщением

А у меня воет, как волк на луну.... Что можно сделать?

Поделиться сообщением

У меня дует и так нормально, особенно когда поводок направления потока до упора влево

Поделиться сообщением

На 14 воздуховоды дуют под педали где ноги не находятся.Я их залепил скотчем,а к ногам провел гофр трубку от сопел задних посажиров,ноги кипяток

Поделиться сообщением

На 14 воздуховоды дуют под педали где ноги не находятся.Я их залепил скотчем,а к ногам провел гофр трубку от сопел задних посажиров,ноги кипяток

Делали по другому тоже эфективно, убирали оба сопла для задних пассажиров, а в торпеде ставили заглушку, получилось что весь теплый воздух идет только под ноги,а сзади как нить и без обогрева ног посидят туда все равно можно сказать холодный постпал :)

Поделиться сообщением

Еще центральный воздуховод я выкинул,вырезал пластиковую заглушку а поцентру вставил гофр трубу и опять в ноги,жара.Держи ноги в тепле ,а голову в холоде

Поделиться сообщением

• Создать...