Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TWIKER

Передние габариты

Рекомендованные сообщения

В общем за месяц сменил уже пары 3 габаритов(светодиоды).Перегорает в основном правый(ближний к АКБ), только вчера заменил, а сегодня правый уже не горит.

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

В общем за месяц сменил уже пары 3 габаритов(светодиоды).Перегорает в основном правый(ближний к АКБ), только вчера заменил, а сегодня правый уже не горит.

В первую очередь возможно фиговые диоды! Во вторую проверь напряжение в борт сети!

Поделиться сообщением

Понятно что светодиоды крепкие, но всётаки горят! Поставь светодиод так: Один контакт (безразницы + или -) садишь напрямую, второй контакт через сопротивление (хотябы на 1,5). Что такое сопротивление спросишь в радиолавке, где покупать будешь. Там и спроси как поставить, они тебе наглядно покажут. Я светодиоды с сопротивлением на колонки поставил, сейчас при низких (ударных) светятся в такт с музыкой :)

Поделиться сообщением

Понятно что светодиоды крепкие, но всётаки горят! Поставь светодиод так: Один контакт (безразницы + или -) садишь напрямую, второй контакт через сопротивление (хотябы на 1,5). Что такое сопротивление спросишь в радиолавке, где покупать будешь. Там и спроси как поставить, они тебе наглядно покажут. Я светодиоды с сопротивлением на колонки поставил, сейчас при низких (ударных) светятся в такт с музыкой :)

Я думаю человек не самопальные светодиоды имеет ввиду, продают готовые! )

Поделиться сообщением

Вообщем такая лажа, то горит то не горит. Хрен поймешь.

Поделиться сообщением

Попробуй прочистить все контакты по которым масса подается на ближний и дальний. Вполне вероятно, что где-то плохой контакт и при включении освещения ток из-за этого через габариты возрастает.

Поделиться сообщением

Я думаю человек не самопальные светодиоды имеет ввиду, продают готовые! )

Так я про готовые и говорю, остаётся только сопротивление подпоять! Сопротивление ставится для того чтобы светодиод не перегорал при скочках напряжения, перегрузок ...

Поделиться сообщением

Так я про готовые и говорю, остаётся только сопротивление подпоять! Сопротивление ставится для того чтобы светодиод не перегорал при скочках напряжения, перегрузок ...

Так готовые то с сопративлением!

Поделиться сообщением

Ставлю вот такие.Кстати опять перегорели, сначало одна, потом вторая.Поставил обычные лампочки(вроде пока держутся).

post-9253-1223044212_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ставлю вот такие.Кстати опять перегорели, сначало одна, потом вторая.Поставил обычные лампочки(вроде пока держутся).

Честно говоря эти полное фуфло, у меня тоже перегорали такие! Лучше ставь там где по три или 4 диода!

Поделиться сообщением

Это какие?,чет таких не встречал в габариты... Там где по 3 светодиода у меня стоят в освещении салона и подсветки заднего номера.

Поделиться сообщением

Это какие?,чет таких не встречал в габариты... Там где по 3 светодиода у меня стоят в освещении салона и подсветки заднего номера.

При возможности сфоткаю и сегодня выложу!

Поделиться сообщением

Вот собственно и фоты! )

post-8185-1226341771_thumb.jpg

post-8185-1226341777_thumb.jpg

post-8185-1226341783_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хм..

Что то подобное я видел, но мне казалось что там та часть где диоды слишком широкая, т.е. в дырку в фаре не полезит.

Поделиться сообщением

ArturiK а где брал такие если не секрет? :)

Поделиться сообщением

Ребята лучше добавить и купить SHOW-ME

Поделиться сообщением

Хм..

Что то подобное я видел, но мне казалось что там та часть где диоды слишком широкая, т.е. в дырку в фаре не полезит.

Пролетают со свистом! )

У нас в Ростове на рынке "Фортуна"!

Ребята лучше добавить и купить SHOW-ME

И чем же они лучше, тем более с такими габаритами машину можно хоть на весь день оставить!

Поделиться сообщением

Купил я такие значит.120 р штука.Пошел ставить.Не лезут.Мешала хрень белая эта на которой диоды расположены.Вернул в магазин и купил лампочки Philips BlueVision - Светят белым светом ,намного ярче чем диоды и стоят дешевле.

Поделиться сообщением

Купил я такие значит.120 р штука.Пошел ставить.Не лезут.Мешала хрень белая эта на которой диоды расположены.Вернул в магазин и купил лампочки Philips BlueVision - Светят белым светом ,намного ярче чем диоды и стоят дешевле.

Значит не такие, у меня аж со свистом ставятся!

Поделиться сообщением

Те что я купил отличаются от твоих тем, что у тя светодиоды скрыты как бы под общим куполом.А у меня просто тупо 4 диода торчат без какой либо защиты.Лампа не вошла в отверстие в фаре лишь из-за 1 милиметра этого сраного пластика на чем диоды торчат.

Поделиться сообщением

Те что я купил отличаются от твоих тем, что у тя светодиоды скрыты как бы под общим куполом.А у меня просто тупо 4 диода торчат без какой либо защиты.Лампа не вошла в отверстие в фаре лишь из-за 1 милиметра этого сраного пластика на чем диоды торчат.

Блин руки поотшибать таким нада, нед же нормальные сделать, да еще за такие деньги!

Поделиться сообщением

• Создать...