Перейти к публикации
Lada-forum.ru
оlег

Душа у Вашего авто.

Рекомендованные сообщения

Всегда верил и верю, что душа есть во всем! Читал однажды статью в научном журнале, так вот, в камне тоже есть душа как бы, проводили эксперемент, лежит камень, датчики какието подключены, идет человек и буцнул камень, проходит другой человек и не трогает камень, на датчиках ноль реакции, идет тот человек, который буцал камень и датчики сразу же отобразили изменения в структуре камня. Во как. По поводу авто. Знаете, покупали первую в жизни машину, б/у с рук, первая неделя была ужасная, заводилась с трудом, то карб непонятные вещи творил, ручки заедали, а потом видно привыкла, а может смирилась, все стало на свои места. А после пяти лет вложений и работы своими руками такой родной стала, что если деньги были бы, я ее выкупил бы), а когда собирались продавать, то просто поговорил так сказать с ней, все обьяснил почему и что, вы знаете при заводке никаких проблем, все было просто отлично, а теперь смотрю в городе и каждый раз здороваюсь, у каждой машины есть свой взгляд, и он иногда меняется. Вот в понедельник, ездили на его рабочей машине на сервис плановый, все сделали, выезжаем, а тут отец на нее, мол такая вот, развал сделали, а тянет вправо, после этого начала просто глохнуть, нажимаешь на газ и ноль реакции, заводишь, а она только когда в полный газ работает, а так глохнет, завели, проехали опять такое же, вообщем раз пять такое, вышли, поглядел на нее, обижена (только не подумайте, что псих я))), говорю мол, ну погарячился отец, поговорил, не поверите, завели и поехали, 150 км промахали хоть раз бы что было, ездил отец пару дней, а потом что то опять на автомобиль сказал нехорошее, дверь заело, говорил, что пока не поговорил, не открыл. По поводу нынешней машинки то тоже, вот приехали в салон, стоит их пять штук, вроде одинаковы, но глянула эта, а теперь езжу и радуюсь и кстати всегда здороваюсь и говорю до свидания, если кто то плохое говорит на нее, то тоже предлагаю выйти. Даже вот когда каким ремонтом на девятке занимаешься, когда без матов и спокойно, то все получается, а если маты на машину от того, что сделать не можешь, то будешь до вечера ту самую гайку откручивать. Может конечно это все самомнение, внушение, но думаю, что все же есть что то в машинах, при том в любой.

 

Согласен.

Я тоже брал машинку свою с рук...

За полтора года много чего поменял.

Верю что душа у неё есть.

Всегда ездим с женой, так что она свидетель. Не знаю почему, но в некоторых местах - конкретно некоторых магазинах не хочет закрываться. Вот везде нормально, а бывает, что то цз обратно кнопочки отщелкивает, то просто их не до конца закрывает и дверь можно открыть... В общем постоянно.

Так же верю, что на машину нельзя орать - может глючить. А нужно только по хорошему. Как-то раз стала глючить вся электрика. Я тогда поговорил ласково и пообещал заняться ей на выходных. Доехали домой нормально, без глюков. а потом оказалось, что провода поплавились сильно, которые подводят 12 В из моторного отсека в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Я тоже брал машинку свою с рук...

За полтора года много чего поменял.

Верю что душа у неё есть.

Всегда ездим с женой, так что она свидетель. Не знаю почему, но в некоторых местах - конкретно некоторых магазинах не хочет закрываться. Вот везде нормально, а бывает, что то цз обратно кнопочки отщелкивает, то просто их не до конца закрывает и дверь можно открыть... В общем постоянно.

Так же верю, что на машину нельзя орать - может глючить. А нужно только по хорошему. Как-то раз стала глючить вся электрика. Я тогда поговорил ласково и пообещал заняться ей на выходных. Доехали домой нормально, без глюков. а потом оказалось, что провода поплавились сильно, которые подводят 12 В из моторного отсека в салон.

Хорошо взбесил наверно)). Вообще на девятке такое было, две двери не закрывались возле магазина. Ну я то в принципе редко машину без пресмотра в большом городе оставляю, ато решил было остаться, а потом узнал, что там часто воруют машины, вот так. Так что хочешь верь, а хочешь проверь как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо взбесил наверно)). Вообще на девятке такое было, две двери не закрывались возле магазина. Ну я то в принципе редко машину без пресмотра в большом городе оставляю, ато решил было остаться, а потом узнал, что там часто воруют машины, вот так. Так что хочешь верь, а хочешь проверь как говориться.

случай приключился на днях, кончился бензин у самой работы, сел зажу, а бенза ноль, слил с газели полторашку, поехал на заправку, не дала отъехать! чтоб не толкат до заправки, меня не позорить и самой не позориться, тем более там двиэжение сложное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее подружки))

 

Интересно, считает ли владелец Хаммера его (Хаммера) своей подружкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, считает ли владелец Хаммера его (Хаммера) своей подружкой? :)

У нас Ладушки, так что подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...