Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

ДТП

Рекомендованные сообщения

Подскажите. Сестре газелист му..ла вехал в бок моей бывшей машинке 14, на которой теперь ездит сестра. Ущерб оценили в 31т.р. с заменой крыла, порога и задней дверью. Для себя бы решил выправлять все эти з/ч а не менять на новые. Так вот вопрос красить всю сверху или же только з/ч, как думаете много потеряет если продаст частично крашенную, т.к. цвет нормально подобрать не смогут это 99%, хотя цвет снежка, 2004 г.в.

ЗЫ По цене в принципе укладывается что в 1 что во 2 вариант, только с 1-го еще деньги остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это взвесить нада! Тем более много времени уйдет!

Ну вот как раз для этого и завел тему, чтоб узнать мнение народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз для этого и завел тему, чтоб узнать мнение народа!

Да все равно, все подберут, если сервис хороший, так что если его нету, то пусть всю красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно, все подберут, если сервис хороший, так что если его нету, то пусть всю красят.

Ну да впринципе! Мне вон тоже намешали правда два дня по городу катался пока нашел где! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года не такие и старые, цвет не сильно видно поменяла машина, думаю, что в нормальном сервисе подберут краску нормально. Крыло точно нужно менять ибо как не выпрямляй, а все равно будет видно, что мятая была, порог, если разбит, то тоже поменять, отдельно эти детали покрасить и ставь, я думаю, что так будет лучше и меньше при продаже утеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...