Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mini_puh

Фильм

Рекомендованные сообщения

1518699597_tebya-nikogda-zdes-ne-bylo.jp

К слову, достойная новинка получилась, смотрится интересно и довольно зрелищно, сопереживаешь главному герою. Мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koljn, действительно сноуборд это не для слабаков, но я этот вид лыжного спорта не понимаю, как по мне горных лыж достаточно что бы что нибудь сломать а не как Мак МаркМоррис  - сломал ребро и все равно на сноут - это уже даже не философия а фанатизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не фанатизм а сила духа, которая даже после травмы не падает и он сново за сноуд. Это круто и такие люди достойны уважения на самом деле. Я одного такого видела когда только только начала смотреть Cверхъестественное Этому сериалу уже очень много лет, но он не перестает быть интересным

Изменено пользователем GalinaPetrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят появился новый торрент-браузер http://torch.browser.exefile.site/ открывает торрент файлы в браузере, вам больше не нужен торрент клиент. А также смотрите фильмы через торрент в браузере онлайн. Что может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера "наступил" на китайскую комедию - Приключения в Таиланде думаю будет интересно тем кто любит азиатский юмор.

 

1419107059_priklyucheniya-v-tailande.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм (из новых) - "Первому игроку приготовиться", Стивена Спилберга. Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1536089733_gogol-strashnaya-mest.jpg

Хороший фильм получился, не хуже предыдущих, я бы даже сказал что намного интереснее, да и для завершающей главы особенно много событий, стоит потраченного времени в полной мере. Остался более чем доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна дома с часами. Отличный получился фильм как по мне, поклонники фэнтези точно оценят, да и вообще довольно красочный и интересный, идеально в кругу близких и родных тебе людей, скучать не даст, так что смело попробуйте как будет возможность и желание тоже)

iphone360_652531.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем достойным мужчинам, а именно с семейным багажом и имеющим деток, так на всякий случай смею поделится своей проблемой.:) Просмотра всяких мультов в машине https://kinovkus.net/mults/ Так классно и удобно они тихо себе смотрят и не беспокоят во время езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился новый американский криминальный боевик Охота на воров - есть что посмотреть, в главной роли знаменитый Джерард Батлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ba93a4b12437londonskie-polja.jpg

Тоже не плохая новинка получилась как по мне, смотрится интересно и как я понял по классическому книжному произведению, с хорошим актерским составом. Попробуйте как время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1540287311_naciya-ubiyc.jpg

А как насчет такого кино? Мне показался довольно интересным, динамичным и с хорошим актерским составом, да и не даст вам заскучать. Попробуйте как у вас будет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, как называется фильм, где мужчина и женщина оказываются в космосе, чтобы спасти планету? Там ещё выясняется, что на планете, где они приземляются, время идёт иначе, чем на Зесмле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел новинку о шпионах и современных методах шпионажа. Рекомендую посмотреть фильм, если вы фанат «Бонда», ну тут по круче будет чем у бонда. Фильм называется 22 мили что странно, но интересно. Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, как называется фильм, где мужчина и женщина оказываются в космосе, чтобы спасти планету? Там ещё выясняется, что на планете, где они приземляются, время идёт иначе, чем на Зесмле.

По-моему это фантастический фильм "Интерстеллар" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/778-interstellar-2014-smotret-onlayn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...