Перейти к публикации
Lada-forum.ru
LinGG

Тозмоза Brembo на ВАЗ 21093i

Рекомендованные сообщения

ну да конешно это плохо когда они резкие, но водители этих машин уже привыкли и ездят нормально!

 

 

На логане и других ИНО тормоза действительно очень острые, но привыкнуть к ним можно. там водитель нежно гладит педаль тормоза, тем не менее мне кажется что на таких тормозах без АБС опасно. В критической ситуации они надавят на тормог резко и получат занос или что нибудь неприятное...

В общем везде есть плюсы. меня устраивают стоковые, я прекрасно знаю как сильно надо нажать что бы заблокировать колеса, и это мне сделать не сложно. Ввиду этого не понимаю тех, кто говорит: "поставил 14" и тормоза стали зверь...". Скажите в чем разница, если блокируются колеса одинаково что на стоковых, что на 14" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня установлено так гидроручник и дополнительная 2 суппорта для ручника и Система максимально надёжная, даже если откажет основная гидравлика всегда будет работать независимая дополнительная.

дешевле купи 4 суппорта оки или 08

а планку для вставки суппорта сделаешь сам

в машине заводскую торм систему не меняем оставляем как есть

ну фото сам поопзже вышлю как выглядит

не жалуюсь и доволен

мысля а что если поставить гидроручник но на барабаны???есть ли смысл??? можно но из строя выйдут быстрее и не годится

получается в задней дисковой 4 суппорта оки каждое колесо по 2 шт правая тормозная система а левая гидроручник .сделал так как на конструкции сцепления тот дополнительно бачок сцепрения к гидроручнику и к суппортам и работает независимая дополнительная

менять тормозную систему лучше не будет и опаснее и оставил заводскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...