Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Так народ у меня вопрос можно ли сделать автоподсос как на 2110 на 21099???

И как это сделать?

Я хочу это сделать для тово чтоб допустим, у меня сигналка стар лайн А8 и я поставил авто запуск, чтоб при запуске она сама регулировала обороты как ей надо!

Подскажите плиз а то очень хочу с пулта заводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но геморно и это не нужно по следующим причинам:

1-не так хорошо и регулирует, нагревается до 50, должна скинуть обороты, а она дальше на высоких, пока педаль газа не тронешь.

2- постоянный геморой с електроклапанами

3- такие карбы более примхливые к топливу и более чувствительные.

Одно хорошо, это то, что немного тяга лучше. Но в целом не нужна эта фигня, если работает нормально - то отличная вещь, а если начинает барахлить - то задолбешься. У самого на девятке стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тогда лучше сделать не подскажите?

у меня не получается подогрев ставить

Ты хочешь, чтобы автозапуск поставить и потом салон прогревался постепенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтоб маши прогревалась по таймеру на сигнализации!

И хотелост ба что при старте машина на макс оборотах запускалось но потом примерно 1500 тыщи обороты держала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтоб маши прогревалась по таймеру на сигнализации!

И хотелост ба что при старте машина на макс оборотах запускалось но потом примерно 1500 тыщи обороты держала

А нельзя на 1500 выставить подсос, я семерку заводил зимой не один раз на 1400-1500. И пусть работает, держит обороты эти, а печка пусть работает, выйдешь и машина прогрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится так как если я выставлю 1500когда маша прогретая то пристарте оборота будут малы и кстате они имеют такую способность обороты по мере прогрева поднимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится так как если я выставлю 1500когда маша прогретая то пристарте оборота будут малы и кстате они имеют такую способность обороты по мере прогрева поднимаются

Есть золотая середина при которой и машина заводится и обороты не поднимаются при прогреве, я прошлую зиму так каж день заводился минут за 10-15 с работы выйдешь заведешь и уходишь доробатывать оставшееся время, при прогреве более чем 1500об не поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...